Fortnite

Pwnd Special – интервью с создателями Most Wanted

Опубликовано: 19.07.2012 11:19:07

Компания Electronic Arts опубликовала новый выпуск Pwnd Special, в котором разработчики Need for Speed: Most Wanted рассказывают много новой информации касательно своего нового проекта. Кроме этого можно увидеть большое количество не показанных ранее в трейлерах фрагментов геймплея.

Напомним, что релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на осень этого года, а кроме ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, игра посетит портативную консоль PS Vita.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.07.2012 18:21:00
Похоже они сделали выводы из прошлой серии и отзывам о ней.
Ещё сказали что тюнинг будет очень весомый, да и ещё куча всего, в общем, убедили)
буду брать лицуху, ведь мультиплеер обещает быть очень интересным, да и хотелось бы погонять с кем нибудь с Геймер -Инфо.
Очень надеюсь что не разочаруют.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)20.07.2012 08:08:06
Интересно будет точно,вот только как надолго)?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.07.2012 18:43:56
Чого вмерла? як на мене то The Run класна ігруха, неспорю шо 2 часті Shift повний провал.
Думаю новий Most Wanded відновить статус-кво.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)19.07.2012 17:41:01
GrizzlyMK23 писал(а):
Вообще-то NFS пока умер, после убогой The Run))
как по мне,то NFS умер после Карбона,про стрит,шифт1,2, зе ран, мне вообще не нравились, андеркавер еще ничего.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.07.2012 17:22:26
Фейсер писал(а):
для тебя да=)
Вообще-то NFS пока умер, после убогой The Run))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.07.2012 17:20:20
RedDaron писал(а):
Need for Speed МЕРТВ
для тебя да=)
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)19.07.2012 16:56:15
Need for Speed МЕРТВ
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.07.2012 16:19:36
Делают веселую покатушку с лицензированными авто. И что- то я не заметил огромного выбора втомобилей, по крайней мере из ролика. Страндартный набор. Если они хорошо сделают автолог, я буду им очень признателен. В The Run он до сих пор толком не работает.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)19.07.2012 14:50:58
Похожа игра на серию Burnout
Игровой разум