Fortnite

Геймплей трейлер Naughty Bear: Panic In Paradise

Опубликовано: 19.07.2012 11:15:00

Компания 505 Games опубликовала небольшой геймплейный трейлер проекта Naughty Bear: Panic In Paradise от студии Behaviour Interactive.

Naughty Bear: Panic In Paradise является продолжением вышедшего в 2010 году экшена Naughty Bear, в котором игрокам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого медведя.

Релиз игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится этой осенью.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 18:11:38
А в чем собственно смысл игры,ходить вот так и всех мутузить?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 20:17:34
Какой ужас!

Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
У каждого свое представление по-этому поводу. Видимо разрабы этой игры, решили что плюшевые мишки должны выглядеть именно так...
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.07.2012 17:55:21
Игра - бред больного американского школьника какого-то... Как раз для детей ихних.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 13:15:01
Soundtrack писал(а):
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
С этим не спорю - насилие на лицо. Но разрабы написали так. И считают, что так норм.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 13:13:47
IWBTG писал(а):
Там же написано: Fantasy Violence.
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 13:10:29
Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Там же написано: Fantasy Violence.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 13:06:54
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 12:01:42
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 12:01:51
Такой противный трэш.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка влево Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо