Геймплей трейлер Naughty Bear: Panic In Paradise

Опубликовано: 19.07.2012 11:15:00

Компания 505 Games опубликовала небольшой геймплейный трейлер проекта Naughty Bear: Panic In Paradise от студии Behaviour Interactive.

Naughty Bear: Panic In Paradise является продолжением вышедшего в 2010 году экшена Naughty Bear, в котором игрокам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого медведя.

Релиз игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade состоится этой осенью.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:11:38
А в чем собственно смысл игры,ходить вот так и всех мутузить?
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)19.07.2012 20:17:34
Какой ужас!

Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
У каждого свое представление по-этому поводу. Видимо разрабы этой игры, решили что плюшевые мишки должны выглядеть именно так...
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.07.2012 17:55:21
Игра - бред больного американского школьника какого-то... Как раз для детей ихних.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 13:15:01
Soundtrack писал(а):
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
С этим не спорю - насилие на лицо. Но разрабы написали так. И считают, что так норм.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 13:13:47
IWBTG писал(а):
Там же написано: Fantasy Violence.
И что? Я сейчас эротику подпишу "игры в папы-мамы", всё, значит можно на показ деткам? Здесь насилие явное.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 13:10:29
Soundtrack писал(а):
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Там же написано: Fantasy Violence.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)19.07.2012 13:06:54
Возрастное ограничение 10+ ??? Это что, так в Америке детей - маньяков выращивают? Жесть, разрабы походу в детстве уйму плюшевых медвежат в клочья перевели...
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 12:01:42
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 12:01:51
Такой противный трэш.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка влево Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка вправо