Геймплей трейлер Battlefield 3: Armored Kill

Опубликовано: 19.07.2012 16:47:07

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный геймплейный трейлер нового дополнения Armored Kill к шутеру Battlefield 3. Аддон, релиз которого состоится в сентябре, будет сконцентрирован на масштабных баталиях с использованием различной военной техники, а также принесет с собой новые карты, задания, режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)24.07.2012 21:32:08
Афигено и видео и дополнение ни чего не скажешь..
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 20:56:41
Большой самолет по моему был в MW2,мне он там очень понравился.Классно было с него расстреливать вражеских солдат и технику!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.07.2012 05:22:15
эх и опять же мультиплеер
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.07.2012 21:30:39
О боже , эти вечные дополнения. А может это и к лучшему , для фанатов.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)20.07.2012 12:54:15
прикольно вот теперь я куплю премиум
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.07.2012 10:09:59
Дааа) Вот это настоящий Battlefield)

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен, DLC за цену самой игры, и это не учитывая разблокировки всех вещей за деньги любого класса. Доите больше))
Для этого есть премиум. Тогда каждое дополнение выйдет по 300р. Вас колда уже давно прекрасно доит.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)20.07.2012 10:02:30
Класс АС-130!!!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)20.07.2012 01:05:07
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Поддерживаю!!! 100%
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 20:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 20:29:48
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Цитата: А ты много играл в дополнения карканд и клос квоттерс ? Помоему Я вчера ни одного человека не видел играющего в карканд на русских серверах а в клос квоттерс ваще единицы !!! И ты думаешь что в остальных дополнениях будет все круче и меньше лагов ??? В роде пословитца такая есть " ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ " . А вообще на чистоту - ни один зимний костюм не научит хорошо играть ! Даже оружие я до сих пор использую из оригинала ибо новое стреляет все хуже и хуже в каждом новом дополнении !!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 19:22:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен
Ты что, уже давно работает :D
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Русская ПК-версия Prototype 2 ушла на золотоCtrl + стрелка влево Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка вправо