Геймплей трейлер Battlefield 3: Armored Kill

Опубликовано: 19.07.2012 16:47:07

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный геймплейный трейлер нового дополнения Armored Kill к шутеру Battlefield 3. Аддон, релиз которого состоится в сентябре, будет сконцентрирован на масштабных баталиях с использованием различной военной техники, а также принесет с собой новые карты, задания, режимы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)24.07.2012 21:32:08
Афигено и видео и дополнение ни чего не скажешь..
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 20:56:41
Большой самолет по моему был в MW2,мне он там очень понравился.Классно было с него расстреливать вражеских солдат и технику!
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.07.2012 05:22:15
эх и опять же мультиплеер
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.07.2012 21:30:39
О боже , эти вечные дополнения. А может это и к лучшему , для фанатов.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)20.07.2012 12:54:15
прикольно вот теперь я куплю премиум
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.07.2012 10:09:59
Дааа) Вот это настоящий Battlefield)

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен, DLC за цену самой игры, и это не учитывая разблокировки всех вещей за деньги любого класса. Доите больше))
Для этого есть премиум. Тогда каждое дополнение выйдет по 300р. Вас колда уже давно прекрасно доит.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)20.07.2012 10:02:30
Класс АС-130!!!
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)20.07.2012 01:05:07
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Поддерживаю!!! 100%
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.07.2012 20:28:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 20:29:48
naemnik писал(а):
Вообше круто !!! война техники на первой карте на второй зима 100 пудов комуфляжи новые зимние будут Просто класс) не сколько не жалею что премиум купил)
Цитата: А ты много играл в дополнения карканд и клос квоттерс ? Помоему Я вчера ни одного человека не видел играющего в карканд на русских серверах а в клос квоттерс ваще единицы !!! И ты думаешь что в остальных дополнениях будет все круче и меньше лагов ??? В роде пословитца такая есть " ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ " . А вообще на чистоту - ни один зимний костюм не научит хорошо играть ! Даже оружие я до сих пор использую из оригинала ибо новое стреляет все хуже и хуже в каждом новом дополнении !!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.07.2012 19:22:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Конвеер запущен
Ты что, уже давно работает :D
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Русская ПК-версия Prototype 2 ушла на золотоCtrl + стрелка влево Pwnd Special – интервью с создателями Most WantedCtrl + стрелка вправо