Prototype 2 – новый трейлер с примером русской локализации

Опубликовано: 17.02.2012 18:19:10

Компания «Новый Диск» опубликовала новый трейлер игры Prototype 2, в котором можно услышать пример русской локализации проекта. Примерно такое же качество озвучки, как в этом видео, будет и во всей игре, выходящей в конце апреля этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)28.03.2012 20:29:33
даже нечего сказать.........ЖДЁМ!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.03.2012 11:46:34
озвучка хорошая , "Новый Диск" всегда делает качественные локализации
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)03.03.2012 19:17:02
Ролик шикарный и печальный особенно музыка, озвучка тоже, думаю такая будет и во всей игре!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 15:02:42
рЭпЕр писал(а):
отличный ролик (взял за живой) озвучка суперская......как в фильмах прям
Ты хотел сказать как в качественных и хороших фильмах а не как то что сейчас высерают!
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)18.02.2012 21:13:54
Даволи интересное начало!! Збавно будет поиграть!!blind
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)18.02.2012 20:44:26
Зачет! Очень жду!!!
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)18.02.2012 11:12:25
ролик очень хороший.озвучка супер!clappingyahoo
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2012 11:11:17
отличный ролик (взял за живой) озвучка суперская......как в фильмах прям
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2012 11:03:26
Нибуя се. Пожалуй одна из лучших озвучек за последнее время. Реально, как будто трейлер фильма.
Если полная локализация будет в том же духе, думаю второй Прототип будет "маст бай".
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.02.2012 21:44:43
Хорошый трейлер,русская озвучка в играх это отлично.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Вы уже готовы к безумным горным склонам SSX?Ctrl + стрелка влево Пятиминутная демонстрация геймплея Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо