Fortnite

Prototype 2 – новый трейлер с примером русской локализации

Опубликовано: 17.02.2012 18:19:10

Компания «Новый Диск» опубликовала новый трейлер игры Prototype 2, в котором можно услышать пример русской локализации проекта. Примерно такое же качество озвучки, как в этом видео, будет и во всей игре, выходящей в конце апреля этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)28.03.2012 20:29:33
даже нечего сказать.........ЖДЁМ!
Игровой гуру
Mars (уровень 15)08.03.2012 11:46:34
озвучка хорошая , "Новый Диск" всегда делает качественные локализации
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)03.03.2012 19:17:02
Ролик шикарный и печальный особенно музыка, озвучка тоже, думаю такая будет и во всей игре!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)19.02.2012 15:02:42
рЭпЕр писал(а):
отличный ролик (взял за живой) озвучка суперская......как в фильмах прям
Ты хотел сказать как в качественных и хороших фильмах а не как то что сейчас высерают!
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)18.02.2012 21:13:54
Даволи интересное начало!! Збавно будет поиграть!!blind
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)18.02.2012 20:44:26
Зачет! Очень жду!!!
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)18.02.2012 11:12:25
ролик очень хороший.озвучка супер!clappingyahoo
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.02.2012 11:11:17
отличный ролик (взял за живой) озвучка суперская......как в фильмах прям
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.02.2012 11:03:26
Нибуя се. Пожалуй одна из лучших озвучек за последнее время. Реально, как будто трейлер фильма.
Если полная локализация будет в том же духе, думаю второй Прототип будет "маст бай".
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.02.2012 21:44:43
Хорошый трейлер,русская озвучка в играх это отлично.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Вы уже готовы к безумным горным склонам SSX?Ctrl + стрелка влево Пятиминутная демонстрация геймплея Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо