Fortnite

Пятиминутная демонстрация геймплея Ninja Gaiden III

Опубликовано: 17.02.2012 15:10:08

Tecmo Koei опубликовала новый пятиминутный ролик экшена Ninja Gaiden III, полностью посвященный геймплею. Судя по видео, нас ждут захватывающие динамичные сражения с морем крови, которая будет окрашивать в багровый цвет даже меч главного героя, и противники больших размеров.

Напомним, что Ninja Gaiden III разрабатывается на Xbox 360 и PS3, а релиз проекта состоится 20 марта 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
avaddon (уровень 13)06.07.2012 12:30:01
Игра норм, графа не хуже чем во второй части, а вот сам геймлей стал серьезней чем предыдущая часть.
Нуб
standart28 (уровень 1)21.02.2012 10:00:40
рЭпЕр писал(а):
игра опоздала года на 2-3....и графа для консолей не очень блещет
во во тоже самое хотел написать,мне даже иногда кажется что графа хуже чем во второй части.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.02.2012 11:27:28
игра опоздала года на 2-3....и графа для консолей не очень блещет
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)17.02.2012 20:32:29
Графика совсем не радует... Почти никаких изменений в отличие от предыдущих частей. ИМХО.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.02.2012 17:49:33
comandoСоветую купить запасной геймпад!
+ Открыть спойлер
(да и успокоительное не помешает).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2012 16:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2012 16:59:03
что то не понравился геймплей, оружие смачно входит в тела, льются литры крови но расчленёнки нет вообще, геймплей такой же был ещё в ниндзя блейд
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 15:56:43
XAKER писал(а):
круто, нет слов, осталось только обзавестись консолью...
Согласен XAKER, очень симпатично выглядит. Даже загнал игру в список ожидаемых.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2012 15:56:27
скорее бы Март)))
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)17.02.2012 15:21:39
круто, нет слов, осталось только обзавестись консолью...
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Prototype 2 – новый трейлер с примером русской локализацииCtrl + стрелка влево Дата выхода и подробности демоверсии SSXCtrl + стрелка вправо