Пятиминутная демонстрация геймплея Ninja Gaiden III

Опубликовано: 17.02.2012 14:10:08

Tecmo Koei опубликовала новый пятиминутный ролик экшена Ninja Gaiden III, полностью посвященный геймплею. Судя по видео, нас ждут захватывающие динамичные сражения с морем крови, которая будет окрашивать в багровый цвет даже меч главного героя, и противники больших размеров.

Напомним, что Ninja Gaiden III разрабатывается на Xbox 360 и PS3, а релиз проекта состоится 20 марта 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)06.07.2012 11:30:01
Игра норм, графа не хуже чем во второй части, а вот сам геймлей стал серьезней чем предыдущая часть.
Нуб
standart28 (уровень 1)21.02.2012 09:00:40
рЭпЕр писал(а):
игра опоздала года на 2-3....и графа для консолей не очень блещет
во во тоже самое хотел написать,мне даже иногда кажется что графа хуже чем во второй части.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2012 10:27:28
игра опоздала года на 2-3....и графа для консолей не очень блещет
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)17.02.2012 19:32:29
Графика совсем не радует... Почти никаких изменений в отличие от предыдущих частей. ИМХО.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.02.2012 16:49:33
comandoСоветую купить запасной геймпад!
+ Открыть спойлер
(да и успокоительное не помешает).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.02.2012 15:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2012 15:59:03
что то не понравился геймплей, оружие смачно входит в тела, льются литры крови но расчленёнки нет вообще, геймплей такой же был ещё в ниндзя блейд
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.02.2012 14:56:43
XAKER писал(а):
круто, нет слов, осталось только обзавестись консолью...
Согласен XAKER, очень симпатично выглядит. Даже загнал игру в список ожидаемых.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2012 14:56:27
скорее бы Март)))
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)17.02.2012 14:21:39
круто, нет слов, осталось только обзавестись консолью...
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Prototype 2 – новый трейлер с примером русской локализацииCtrl + стрелка влево Дата выхода и подробности демоверсии SSXCtrl + стрелка вправо