Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октября

Опубликовано: 21.09.2015 08:42:04, NeoFlash

В официальном онлайн магазине Microsoft появилась информация о дате выхода контроллера Xbox One Elite – 27 октября 2015 года. Релиз новинки совпадает с выходом шутера Halo 5: Guardians.

Цена Xbox One Elite составляет $149.99, и нацелен геймпад в первую очередь на пользователей, которые не просто коротают пару вечерних часов за консолью после работы. Гаджет оснащен сменными стиками и крестовиной, чувствительными триггерами и множеством других настроек, делающий игровой процесс максимально комфортным, а управление в играх отзывчивым.

 

Xbox One Elite

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)22.09.2015 23:47:00
Ильюха писал(а):
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
В таком раскладе согласен полностью.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 23:16:20
STEP писал(а):
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.09.2015 17:24:31
Kirill83Rus писал(а):
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Стоимость бандла в Европе составляет 500 евро (тыцк). И у нас он будет. Более того, уже кое-где можно оформить предзаказ (тыцк).
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.09.2015 17:10:54
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.09.2015 00:32:39
Ух, ты! Траурный дизайн, "пиксельное солнце" на месте крестовины, стиль "безысходность". О, да! Геймпад мечты, детка! Дайте два!
Уже слышу этот звук, с которым эти "педали", размещённые на задней панели этого "Франкенштейна", будут отламываться при цеплянии за одежду. )
Бич человечества
Seguro (уровень 17)21.09.2015 16:23:52
Какой-то он страшненький,даже по сравнению с 360. Да и нормальный геймпад можно подешевле купить. раз в 10
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.09.2015 15:04:48
Ильюха писал(а):
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.09.2015 13:22:44
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)21.09.2015 12:49:05
Iron47 писал(а):
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Для окулуса нужен другой манипулятор нежели геймпад, и они сами это признают, но пока не могут придумать что-то более подходящее.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)21.09.2015 12:10:19
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер к выходу Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка вправо