Fortnite

Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октября

Опубликовано: 21.09.2015 08:42:04, NeoFlash

В официальном онлайн магазине Microsoft появилась информация о дате выхода контроллера Xbox One Elite – 27 октября 2015 года. Релиз новинки совпадает с выходом шутера Halo 5: Guardians.

Цена Xbox One Elite составляет $149.99, и нацелен геймпад в первую очередь на пользователей, которые не просто коротают пару вечерних часов за консолью после работы. Гаджет оснащен сменными стиками и крестовиной, чувствительными триггерами и множеством других настроек, делающий игровой процесс максимально комфортным, а управление в играх отзывчивым.

 

Xbox One Elite

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)22.09.2015 23:47:00
Ильюха писал(а):
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
В таком раскладе согласен полностью.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 23:16:20
STEP писал(а):
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Не,купить не имея другой контролер можно. Но вот менять свой на этот, уже будут единицы
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.09.2015 17:24:31
Kirill83Rus писал(а):
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Стоимость бандла в Европе составляет 500 евро (тыцк). И у нас он будет. Более того, уже кое-где можно оформить предзаказ (тыцк).
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.09.2015 17:10:54
Не плохо.
Читал что якобы будут Бандл Бокса с этим контроллером.
Стоимость такого Бандла если не ошибаюсь всего на 50 $ дороже.
Итого 450 $.

Для тех кто будет приобретать консоль в первой это Супер предложение.

Если же только его приобретать то по курсу весьма дорого обойдется.

P.S возможно в нашей стране таких Бандлов не будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.09.2015 00:32:39
Ух, ты! Траурный дизайн, "пиксельное солнце" на месте крестовины, стиль "безысходность". О, да! Геймпад мечты, детка! Дайте два!
Уже слышу этот звук, с которым эти "педали", размещённые на задней панели этого "Франкенштейна", будут отламываться при цеплянии за одежду. )
Бич человечества
Seguro (уровень 18)21.09.2015 16:23:52
Какой-то он страшненький,даже по сравнению с 360. Да и нормальный геймпад можно подешевле купить. раз в 10
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)21.09.2015 15:04:48
Ильюха писал(а):
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
И да и нет, 2 из 10 точно купят. Как для ПК так и для своей XBOX ONE. Но при этом лишь 1 из 10 купит лишь для ПК при отсутствие XBOX ONE.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.09.2015 13:22:44
Слишком дорого, у нас их брать вряд ли будут
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)21.09.2015 12:49:05
Iron47 писал(а):
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Для окулуса нужен другой манипулятор нежели геймпад, и они сами это признают, но пока не могут придумать что-то более подходящее.
Маршал
Iron47 (уровень 27)21.09.2015 12:10:19
Вот говорили, что окулюс рифт будет продаваться с этим геймпадом и что будет стоить до 300 долларов... Что мне уже в это не верится...
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Трейлер к выходу Blood Bowl 2Ctrl + стрелка влево В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбуCtrl + стрелка вправо