В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбу

Опубликовано: 19.09.2015 12:59:17

Компания Square Enix опубликовала новый геймплей трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV. Кроме езды на автомобиле, которую уже не раз показывали разработчики, в новой FF можно будет покататься на чокобо. А когда перемещаться на транспорте надоест, можно отправиться на рыбалку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2015 20:28:31
Cyrox181993 писал(а):
Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать)
О, тут я полностью согласен) Миры "Фантазии" всегда поражали своей масштабностью, колоссальностью и таинственной атмосферой)

P.S. Ловись Тидус большой и маленький)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.09.2015 22:44:07
Ну это круто, после поимки показали блюдо из этой рыбы, как же классно оно смотрелось. Столько сил вложили во все это. Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать) Говорят тут, что финалка уже не та, но главное в финалке все же история и судить стоит по ней.

Добавлено позже:
По поводу криков чокобо: вот если бы они молчали, то было бы крайне странно. Ведь это птицы, а их тут запрягли и прыгать заставляют. Конечно, они будут кричать, как без этого
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2015 05:55:12
Renatishe09 писал(а):
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Да при чем тут новая фишка. Вы где вообще в этой новости увидели, что якобы здешняя рыбалка, это совершенно новый подход к геймплею в видеоиграх? Разработчики просто взяли и добавили рыбалку..... а все уже кричат что такое нововедение есть и там и здесь.

P.S. Ловись рыбка большая и маленькая)
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)21.09.2015 04:53:08
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)20.09.2015 11:01:58
Наконец то что то интересное в финалке будет а то уже все в ней надоело до боли
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.09.2015 10:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2015 10:18:42
Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.09.2015 09:24:41
Да это же полная идентичность процессов с игрой Fable! Ну зачем так поступать?! Некрасиво получается
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2015 08:06:55
Фэбл мы тебя помним! Скуар, дайте нам Финал Фентези, а не это!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 23:12:30
Сема писал(а):
Потому что это Чокобо.
Ну я в Финалки признаюсь играл... эээ... первые 5 и ещё седьмую. И не окунался в мир FF так глубоко о.о"
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.09.2015 22:27:10
Skyimp писал(а):
Чокобо чёт кричит часто
Потому что это Чокобо.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октябряCtrl + стрелка влево Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-гоCtrl + стрелка вправо