В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбу

Опубликовано: 19.09.2015 12:59:17

Компания Square Enix опубликовала новый геймплей трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV. Кроме езды на автомобиле, которую уже не раз показывали разработчики, в новой FF можно будет покататься на чокобо. А когда перемещаться на транспорте надоест, можно отправиться на рыбалку.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2015 20:28:31
Cyrox181993 писал(а):
Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать)
О, тут я полностью согласен) Миры "Фантазии" всегда поражали своей масштабностью, колоссальностью и таинственной атмосферой)

P.S. Ловись Тидус большой и маленький)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.09.2015 22:44:07
Ну это круто, после поимки показали блюдо из этой рыбы, как же классно оно смотрелось. Столько сил вложили во все это. Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать) Говорят тут, что финалка уже не та, но главное в финалке все же история и судить стоит по ней.

Добавлено позже:
По поводу криков чокобо: вот если бы они молчали, то было бы крайне странно. Ведь это птицы, а их тут запрягли и прыгать заставляют. Конечно, они будут кричать, как без этого
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2015 05:55:12
Renatishe09 писал(а):
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Да при чем тут новая фишка. Вы где вообще в этой новости увидели, что якобы здешняя рыбалка, это совершенно новый подход к геймплею в видеоиграх? Разработчики просто взяли и добавили рыбалку..... а все уже кричат что такое нововедение есть и там и здесь.

P.S. Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)21.09.2015 04:53:08
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)20.09.2015 11:01:58
Наконец то что то интересное в финалке будет а то уже все в ней надоело до боли
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2015 10:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2015 10:18:42
Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.09.2015 09:24:41
Да это же полная идентичность процессов с игрой Fable! Ну зачем так поступать?! Некрасиво получается
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2015 08:06:55
Фэбл мы тебя помним! Скуар, дайте нам Финал Фентези, а не это!
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.09.2015 23:12:30
Сема писал(а):
Потому что это Чокобо.
Ну я в Финалки признаюсь играл... эээ... первые 5 и ещё седьмую. И не окунался в мир FF так глубоко о.о"
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2015 22:27:10
Skyimp писал(а):
Чокобо чёт кричит часто
Потому что это Чокобо.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые...
Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октябряCtrl + стрелка влево Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-гоCtrl + стрелка вправо