Вторжение России в Украину

В Final Fantasy XV можно будет ловить рыбу

Опубликовано: 19.09.2015 11:59:17
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала новый геймплей трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV. Кроме езды на автомобиле, которую уже не раз показывали разработчики, в новой FF можно будет покататься на чокобо. А когда перемещаться на транспорте надоест, можно отправиться на рыбалку.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.09.2015 19:28:31
Cyrox181993 писал(а):
Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать)
О, тут я полностью согласен) Миры "Фантазии" всегда поражали своей масштабностью, колоссальностью и таинственной атмосферой)

P.S. Ловись Тидус большой и маленький)
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)22.09.2015 21:44:07
Ну это круто, после поимки показали блюдо из этой рыбы, как же классно оно смотрелось. Столько сил вложили во все это. Довольно серьезная проработка мира, это ведь не может не радовать) Говорят тут, что финалка уже не та, но главное в финалке все же история и судить стоит по ней.

Добавлено позже:
По поводу криков чокобо: вот если бы они молчали, то было бы крайне странно. Ведь это птицы, а их тут запрягли и прыгать заставляют. Конечно, они будут кричать, как без этого
Инкогнито21.09.2015 04:55:12
Renatishe09 писал(а):
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Да при чем тут новая фишка. Вы где вообще в этой новости увидели, что якобы здешняя рыбалка, это совершенно новый подход к геймплею в видеоиграх? Разработчики просто взяли и добавили рыбалку..... а все уже кричат что такое нововедение есть и там и здесь.

P.S. Ловись рыбка большая и маленькая)
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)21.09.2015 03:53:08
Тоже мне новая фишка, ловить рыбу можно было уже в Покемонах на GBA)
Игровой профи
lordik6 (уровень 13)20.09.2015 10:01:58
Наконец то что то интересное в финалке будет а то уже все в ней надоело до боли
Инкогнито20.09.2015 09:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2015 09:18:42
Ловись рыбка большая и маленькая)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)20.09.2015 08:24:41
Да это же полная идентичность процессов с игрой Fable! Ну зачем так поступать?! Некрасиво получается
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)20.09.2015 07:06:55
Фэбл мы тебя помним! Скуар, дайте нам Финал Фентези, а не это!
Инкогнито19.09.2015 22:12:30
Сема писал(а):
Потому что это Чокобо.
Ну я в Финалки признаюсь играл... эээ... первые 5 и ещё седьмую. И не окунался в мир FF так глубоко о.о"
Инкогнито19.09.2015 21:27:10
Skyimp писал(а):
Чокобо чёт кричит часто
Потому что это Чокобо.
Продажи контроллера Xbox One Elite начнутся 27 октябряCtrl + стрелка влево Dead or Alive Xtreme 3 выйдет в Японии весной 2016-гоCtrl + стрелка вправо