Пробежка через всю карту Dying Light

Опубликовано: 16.01.2015 14:27:35

Игровой мир Dying Light довольно большой, что и предполагается жанром, а небольшой ролик, подготовленный ребятами из PlayStation Access, поможет оценить, насколько же он велик и разнообразен. Если вкратце, практически прямолинейный путь из одного угла карты в другой занимает до десяти минут. По ходу путешествия также демонстрируются некоторые механики игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 08:43:18
Разбежаться не успееешь ))))))) но компенсируеться картинкой. Не думаю что эта игра будет в топе
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.01.2015 22:05:22
карта маловата
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)17.01.2015 03:05:09
картинка красивая, есть хороший лут, паркур и зомби, а что ещё нужно для хорошей игры в этом жанре?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.01.2015 18:42:14
Маловато будетcrazy
С лутом не густо видать, зомби днём не опасные, урон от нпс маленький, жизни восстанавливаются быстро, но только до 35 едениц. Хотя игрушка красивая, паркур прикольный, даже прокачка по отдельности боёвки и паркура есть, по сути это тот же мёртвый остров, но но но охота поиграть, что то интересное явно естьsmile
Игровой разум
Меч (уровень 18)16.01.2015 18:06:48
Как по мне хорошая карта : не слишком большая и не слишком маленькая .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.01.2015 17:05:08
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
А представь карту размером с ГТА 5 или Скайрима, игрокам просто надоест бегать туда-сюда, ига превратиться в симулятор бега.
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)16.01.2015 16:04:44
Он не всю карту пробежал
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.01.2015 15:46:57
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
ну это же не GTA 5
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.01.2015 15:23:12
нормально,поиграем
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.01.2015 14:44:21
а не маловата ли карта ?
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Новый геймплей трейлер гонки DriveClubCtrl + стрелка влево Cities XXL выходит совсем скоро, новый трейлерCtrl + стрелка вправо