Пробежка через всю карту Dying Light

Опубликовано: 16.01.2015 15:27:35

Игровой мир Dying Light довольно большой, что и предполагается жанром, а небольшой ролик, подготовленный ребятами из PlayStation Access, поможет оценить, насколько же он велик и разнообразен. Если вкратце, практически прямолинейный путь из одного угла карты в другой занимает до десяти минут. По ходу путешествия также демонстрируются некоторые механики игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 09:43:18
Разбежаться не успееешь ))))))) но компенсируеться картинкой. Не думаю что эта игра будет в топе
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.01.2015 23:05:22
карта маловата
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)17.01.2015 04:05:09
картинка красивая, есть хороший лут, паркур и зомби, а что ещё нужно для хорошей игры в этом жанре?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.01.2015 19:42:14
Маловато будетcrazy
С лутом не густо видать, зомби днём не опасные, урон от нпс маленький, жизни восстанавливаются быстро, но только до 35 едениц. Хотя игрушка красивая, паркур прикольный, даже прокачка по отдельности боёвки и паркура есть, по сути это тот же мёртвый остров, но но но охота поиграть, что то интересное явно естьsmile
Игровой разум
Меч (уровень 18)16.01.2015 19:06:48
Как по мне хорошая карта : не слишком большая и не слишком маленькая .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.01.2015 18:05:08
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
А представь карту размером с ГТА 5 или Скайрима, игрокам просто надоест бегать туда-сюда, ига превратиться в симулятор бега.
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)16.01.2015 17:04:44
Он не всю карту пробежал
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.01.2015 16:46:57
Рагнорос писал(а):
а не маловата ли карта ?
ну это же не GTA 5
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.01.2015 16:23:12
нормально,поиграем
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.01.2015 15:44:21
а не маловата ли карта ?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Новый геймплей трейлер гонки DriveClubCtrl + стрелка влево Cities XXL выходит совсем скоро, новый трейлерCtrl + стрелка вправо