Предыстория Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 30.04.2015 18:18:33

В мае грядет бета-тестирование Might & Magic Heroes VII, а на сентябрь этого года запланирован полноценный релиз игры. Пока же фанаты гадают, как изменится серия с приходом седьмой части, разработчики предлагают ознакомиться с предысторией сюжетной кампании, посмотрев новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 18:38:17
Di_oXid писал(а):
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Не спорю, но может попробую где нибудь сыграть не покупая)) Доверия что то нет просто)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2015 18:21:11
Графиня писал(а):
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 17:54:51
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)01.05.2015 17:21:23
Разработчик молодой. До этого сделали дополнения к 6-м героям и 10-ю Меч и Магию. Одно ясно: шикарного дизайна (именно дизайна а не графики) нам ждать не прийдётся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2015 13:44:39
unmesin писал(а):
Вспомните фар край. Первый. Он был офигенен для своего времени.
Первый же ассассинс крид. 4-й, хоть и в другой канве. Второй, наконец!
Beyond Good and Evil.
Rayman: Origins.

Не гоните на студию. Были у них хорошие высококлассные проекты.
У многих студий были хорошие проекты) Ключевое слово - были))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2015 11:56:33
freeddtv писал(а):
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Здесь тоже Юбисофт в роли издателя, а разрабатывает Limbic Entertainment, судя по инфе на странице.
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)01.05.2015 09:44:52
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Разве пятую часть не русские делали? Она запомнилась в свое время как одна из самых лучших игр российского разработчика

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2015 09:05:38
Mas7er писал(а):
Прогнозирую проходняк. Это ж Ubisoft, у них хорошими получаются только двухмерные игры на UbiArt
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)01.05.2015 08:13:21
Как всегда в королевстве не спокойно. Но у меня тут назрело 2 вопроса:
1. Меня интересуют временные рамки в которых будет происходить действие игры. В том смысле что хотелось бы увидеть все ресурсы, а не 3 с ссылкой на то что в королевстве еще не научились обрабатывать определенные ресурсы.
2. И перечень доступных рас.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.04.2015 21:32:45
...впрочем, ничего нового.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Техническая демонстрация движка Luminous на DX12Ctrl + стрелка влево Dead Island 2 задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка вправо