Вторжение России в Украину

Предыстория Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 30.04.2015 19:18:33
Поделиться:  

В мае грядет бета-тестирование Might & Magic Heroes VII, а на сентябрь этого года запланирован полноценный релиз игры. Пока же фанаты гадают, как изменится серия с приходом седьмой части, разработчики предлагают ознакомиться с предысторией сюжетной кампании, посмотрев новый трейлер.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 19:38:17
Di_oXid писал(а):
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Не спорю, но может попробую где нибудь сыграть не покупая)) Доверия что то нет просто)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2015 19:21:11
Графиня писал(а):
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
6 делали убогие разработчики, у 7 есть некоторый шанс стать ещё одной нормальной серией
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 18:54:51
Герои которые я могу осилить это наверное с 1-5 часть. Что дальше с серией делается по идеям Ubisoft мне непостижимо. Кошмар) Аж уж когда я увидела цену предзаказа этого в Steam...Ubisoft в своем репертуаре.
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)01.05.2015 18:21:23
Разработчик молодой. До этого сделали дополнения к 6-м героям и 10-ю Меч и Магию. Одно ясно: шикарного дизайна (именно дизайна а не графики) нам ждать не прийдётся.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2015 14:44:39
unmesin писал(а):
Вспомните фар край. Первый. Он был офигенен для своего времени.
Первый же ассассинс крид. 4-й, хоть и в другой канве. Второй, наконец!
Beyond Good and Evil.
Rayman: Origins.

Не гоните на студию. Были у них хорошие высококлассные проекты.
У многих студий были хорошие проекты) Ключевое слово - были))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2015 12:56:33
freeddtv писал(а):
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Здесь тоже Юбисофт в роли издателя, а разрабатывает Limbic Entertainment, судя по инфе на странице.
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)01.05.2015 10:44:52
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Разве пятую часть не русские делали? Она запомнилась в свое время как одна из самых лучших игр российского разработчика

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Юбисофт только издатель, нивал разработчик. Все равно соглашусь что пятая часть отличная
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2015 10:05:38
Mas7er писал(а):
Прогнозирую проходняк. Это ж Ubisoft, у них хорошими получаются только двухмерные игры на UbiArt
Как бы есть и пятая часть героев под началом Ubisoft. Довольно-таки неплохая.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)01.05.2015 09:13:21
Как всегда в королевстве не спокойно. Но у меня тут назрело 2 вопроса:
1. Меня интересуют временные рамки в которых будет происходить действие игры. В том смысле что хотелось бы увидеть все ресурсы, а не 3 с ссылкой на то что в королевстве еще не научились обрабатывать определенные ресурсы.
2. И перечень доступных рас.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.04.2015 22:32:45
...впрочем, ничего нового.
Техническая демонстрация движка Luminous на DX12Ctrl + стрелка влево Dead Island 2 задерживается до 2016 годаCtrl + стрелка вправо