Вторжение России в Украину

Поздравляем всех с Новым годом!

Опубликовано: 31.12.2016 13:10:36
Поделиться:  

Gamer-Info спешит поздравить вас с наступающим 2017 годом! Пусть огненный петух принесет вам стопроцентный файр-резист и направит руку на исключительные хэдшоты, а колбу здоровья наполнит самой ядерной смесью адреналина. Пусть приходящий год будет лучше уходящего и, конечно же, больше по-настоящему хороших игр в Новом году!

 

Поздравляем всех с Новым годом!

 

новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Fighter1951 (уровень 15)02.01.2017 22:54:20
Всех с Новым Годом! Ура!
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)02.01.2017 19:48:45
Ну, зачем нам стопроцентный фаер резист, когда у нас есть Прометей? :<
С новым годом, ребятки.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)02.01.2017 14:33:16
Люди,с новым годом!
Подручный
vova4yma (уровень 22)01.01.2017 16:52:06
Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю в этом году более оптимизированные игры и ответственных, не спешащих разработчиков!
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)01.01.2017 16:11:01
С Новым Годом!
Всем отличных и захватывающих игр в 2017-ом
+ Открыть спойлер
и не болейте.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)01.01.2017 14:56:46
Всех с новым годом :)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)01.01.2017 14:45:04
fmn1959 писал(а):
Вот это был настоящий экшен, а может все же РПГ???
Скорее уж платформер с элементами хоррора) Всех с наступившим!
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)01.01.2017 14:26:14
С Новым годом!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.01.2017 13:54:35
Я выжил!!! Вот это был настоящий экшен, а может все же РПГ???crazy
Всех с Наступившим 2017 годом!!!
Игровой разум
Zergares (уровень 16)01.01.2017 10:40:29
Проживем год лучше,чем предыдущий! С Новым Годом! С праздником! l_santaalcoholictease
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Новый геймплей Mass Effect: Andromeda покажут послезавтраCtrl + стрелка влево Earth Liberation обзавелась аудиокнигойCtrl + стрелка вправо