Вторжение России в Украину

Последняя глава Black Mesa вышла из «беты»

Опубликовано: 24.12.2019 17:29:21
Поделиться:  

Студия Crowbar Collective еще несколько недель назад завершила работу над миром Зен – финальной главой для Black Mesa. Прежде контент был доступен лишь в полной ошибок бета-версии, а сегодня его наконец-то выпустили в релиз.

Чтобы запустить мир Зен, пользователям более не нужно включать в Steam режим бета-версии. Последняя глава в целом стала гораздо стабильнее, избавилась от множества ошибок, получила улучшенную оптимизацию и адекватную сложность.

Сама Black Mesa, к слову, все еще находится в «Раннем доступе». Перед долгожданной премьерой девелоперы собираются тщательно отшлифовать игру, ввести достижения для мира Зен, улучшить искусственный интеллект и мультиплеер, а также добавить последний крупный апдейт.

 

Black Mesa Zen картинка

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.12.2019 02:15:57
Блин. Вот бесплатную версию прошёл до конца, а в стимовской застрял где-то на середине, на уровне после того как Фриман стволов лишился. Запутанный этот центр переработки отходов
Инкогнито25.12.2019 14:22:16
Ну вот как только Зен закончат, тогда и можно будет покупать бандл с этим вот и спокойно проходить бущенный ХЛ1
Celeste стала бесплатной в Epic Games StoreCtrl + стрелка влево В Epic Games Store раздают Ape Out – динамичный экшен про гориллуCtrl + стрелка вправо