Вторжение России в Украину

Последняя часть Forward Unto Dawn

Опубликовано: 02.11.2012 14:48:32
Поделиться:  

На портале Machinima была опубликована пятая заключительная часть live-action сериала Forward Unto Dawn, рассказывающего о начале Великой Войны. Видео позволит узнать, чем же закончились мрачные приключения группы подростков, учащихся в военной академии UNSC, и всем ли удалось дожить до рассвета.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.11.2012 18:29:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 19:30:13
Mugetcu писал(а):
люди продолжение будет сериала или нет?
Про данных персонажей( кроме 117-го) навряд ли, а вот про вселенную Halo,да.
Игровой разум
Mugetcu (уровень 16)11.11.2012 18:16:29
люди продолжение будет сериала или нет?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 01:14:11
Жаль что это уже последняя часть, а ведь класный сериальчик получился в стиле звёздного десанта.
Инкогнито03.11.2012 05:09:42
Просто шикарно,по другому не назовешь!Отличный саундтрек,хорошая игра актеров(один из них похож на Paul Van Dyk),и конечно же сам Master Chief.Выглядит он потрясно,даже голос Джона почти такой же как и в игре.
Молодцы!
+ Открыть спойлер
Только вот Hunter's по одному не ходят.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)03.11.2012 00:37:35
Отличный сериал и интересная концовка. Я считаю, что можно было бы и полноценный фильм сделать..., хотя неверное это в будущем.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)02.11.2012 19:48:09
Cap писал(а):
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
85 мин. - это, по теперешним меркам, почти средний фильм.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.11.2012 18:10:46
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)02.11.2012 17:08:25
уже успел влюбится в этот мини сериал:D
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Живой дышащий мир Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Распаковка антологии DivinityCtrl + стрелка вправо