Живой дышащий мир Hitman: Absolution

Опубликовано: 02.11.2012 15:50:50

Разработчики Hitman: Absolution опубликовали новое видео, раскрывающее самые мелкие детали вселенной Хитмана – небольшие истории населяющих его людей. Наблюдая за всем этим из тени, Агент 47 может узнать много полезной информации и использовать ее для достижения своих целей.

Напомним, что до релиза Hitman: Absolution осталось ждать совсем недолго – игра поступит в продажу 20 ноября 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)03.11.2012 14:53:55
Танцующие копы просто убили) Но я уверена 47-ой не даст им долго веселится) Ролик получился красивым и интригующим. Благо к выходу игры осталось не так уж и долго.

Чувак на 01:13 немного похож на Томми Версетти)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 13:02:36
PHIL писал(а):
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Ну в данном ролике это скорее миссия, чем пасхалка) А если и пасхалка, то думаю заметить ее будет не трудно)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 01:05:37
Интересный ролик, мир игры и вправду очень живой и полный разнообразных событий. Особенно понравилась фраза в конце. smile Жду не дождусь выхода игры, а ждать ведь уже совсем не долго.
Знаток игр
EDDIE980 (уровень 12)02.11.2012 23:58:33
Ильюха писал(а):
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Думаю это значит, что до релиза игры они выпустят ещё только один ролик =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.11.2012 22:02:52
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.11.2012 21:58:44
Прикольно каждый живёт своей жизнью) а копы действительно жгут, полный ржакrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.11.2012 20:59:48
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.11.2012 19:48:17
Никудышный dj из Хитмана)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)02.11.2012 19:34:24
Еще одно классное видео разработчиков!! Быстрей бы 20 ноября!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 18:53:07
Копи жгут!sarcastic_handsarcastic_handsarcastic_hand
Но недолго им плесать осталось.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Сразу две новых TrackManiaCtrl + стрелка влево Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо