Fortnite

Живой дышащий мир Hitman: Absolution

Опубликовано: 02.11.2012 16:50:50

Разработчики Hitman: Absolution опубликовали новое видео, раскрывающее самые мелкие детали вселенной Хитмана – небольшие истории населяющих его людей. Наблюдая за всем этим из тени, Агент 47 может узнать много полезной информации и использовать ее для достижения своих целей.

Напомним, что до релиза Hitman: Absolution осталось ждать совсем недолго – игра поступит в продажу 20 ноября 2012 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)03.11.2012 15:53:55
Танцующие копы просто убили) Но я уверена 47-ой не даст им долго веселится) Ролик получился красивым и интригующим. Благо к выходу игры осталось не так уж и долго.

Чувак на 01:13 немного похож на Томми Версетти)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 14:02:36
PHIL писал(а):
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Ну в данном ролике это скорее миссия, чем пасхалка) А если и пасхалка, то думаю заметить ее будет не трудно)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 02:05:37
Интересный ролик, мир игры и вправду очень живой и полный разнообразных событий. Особенно понравилась фраза в конце. smile Жду не дождусь выхода игры, а ждать ведь уже совсем не долго.
Игровой мастер
EDDIE980 (уровень 14)03.11.2012 00:58:33
Ильюха писал(а):
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Думаю это значит, что до релиза игры они выпустят ещё только один ролик =)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.11.2012 23:02:52
Там где копы отжигали напомнило Vice City, клуб Малибу. Классный ролик, и что значит последняя фраза? В следующий раз мы закончим знакомство с Хитман?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.11.2012 22:58:44
Прикольно каждый живёт своей жизнью) а копы действительно жгут, полный ржакrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.11.2012 21:59:48
DJ просто убил! Шикарно сделали. Может в игре будут пасхалки, в одной из которых копы будут отжигать.
Консильери
EmigoS (уровень 17)02.11.2012 20:48:17
Никудышный dj из Хитмана)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)02.11.2012 20:34:24
Еще одно классное видео разработчиков!! Быстрей бы 20 ноября!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 19:53:07
Копи жгут!sarcastic_handsarcastic_handsarcastic_hand
Но недолго им плесать осталось.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Сразу две новых TrackManiaCtrl + стрелка влево Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо