Fortnite

Распаковка антологии Divinity

Опубликовано: 02.11.2012 13:16:14, Shtefan

Компания 1С-Софтклаб предоставила нам возможность продемонстрировать состав Антологии серии Divinity. Распечаткой издания занимается некий Павел Шафранский.

Антологию, в которую вошли одни из лучших RPG этого тысячелетия, уже можно найти в магазинах по весьма демократичной цене.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.11.2012 23:11:08
за такий прекрасний набір-ціна виглядить маленька
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:32:48
Интересное и содержательное издание, особо понравился огромный 140-страничный артбук!
P.S. Я вот только не могу понят, зачем Павел пол часа демонстрировал канцелярский нож и ещё пол часа пытался им порезать плёнку, ели на ней предусмотрена специальная лента для вскрытия... smile
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.11.2012 18:23:16
Побольше бы таких видео - с открытием коллекционных изданий...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)02.11.2012 16:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 16:27:02
Как-то так.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 15:21:53
Неплохая цена но издание того стоит.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 14:46:22
Shtefan писал(а):
Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Как-то я этого не заметил. Видать я не ценитель жанра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 14:45:53
Shtefan писал(а):
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Ну вот. Я же говорил, что самое главное сама игра.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2012 14:43:44
AlexF1 писал(а):
Издание, если честно, бедноватое.
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 14:42:40
Дюка писал(а):
Уверен, что игра? ))
Если судить по комментариям Павла, то да.))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.11.2012 14:41:22
AlexF1 писал(а):
Впрочем, тут главное сама игра.
Уверен, что игра? ))
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево Старт открытого бета теста War ThunderCtrl + стрелка вправо