Распаковка антологии Divinity

Опубликовано: 02.11.2012 13:16:14, Shtefan

Компания 1С-Софтклаб предоставила нам возможность продемонстрировать состав Антологии серии Divinity. Распечаткой издания занимается некий Павел Шафранский.

Антологию, в которую вошли одни из лучших RPG этого тысячелетия, уже можно найти в магазинах по весьма демократичной цене.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 23:11:08
за такий прекрасний набір-ціна виглядить маленька
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 01:32:48
Интересное и содержательное издание, особо понравился огромный 140-страничный артбук!
P.S. Я вот только не могу понят, зачем Павел пол часа демонстрировал канцелярский нож и ещё пол часа пытался им порезать плёнку, ели на ней предусмотрена специальная лента для вскрытия... smile
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.11.2012 18:23:16
Побольше бы таких видео - с открытием коллекционных изданий...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)02.11.2012 16:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 16:27:02
Как-то так.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 15:21:53
Неплохая цена но издание того стоит.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 14:46:22
Shtefan писал(а):
Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Как-то я этого не заметил. Видать я не ценитель жанра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 14:45:53
Shtefan писал(а):
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Ну вот. Я же говорил, что самое главное сама игра.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2012 14:43:44
AlexF1 писал(а):
Издание, если честно, бедноватое.
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.11.2012 14:42:40
Дюка писал(а):
Уверен, что игра? ))
Если судить по комментариям Павла, то да.))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.11.2012 14:41:22
AlexF1 писал(а):
Впрочем, тут главное сама игра.
Уверен, что игра? ))
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево Старт открытого бета теста War ThunderCtrl + стрелка вправо