Полная версия фильма Ghost Recon Alpha

Опубликовано: 14.05.2012 19:25:13

Компания Ubisoft опубликовала полную версию фильма, рассказывающего предысторию однопользовательской кампании Ghost Recon: Future Soldier. Этот короткометражный фильм является частью рекламной кампании игры и должен прилечь дополнительную аудиторию к приобретению проекта, выходящего примерно через неделю.

На официальном канале Ubisoft в YouTube'е есть возможность включить русские субтитры при просмотре видео.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:44:44
юбикам надо подумать, может вообще лучше фильм снимать
Активный геймер
Faleg (уровень 5)16.05.2012 15:01:23
Фильм нече так,но вот америкосы чета в укрытиях ныкаются а русский спецнуз каким то образом не знает что такое укрытие вылазят и тупа дают себя убить,и никогда не поверю что от минипушки рободрота америкос смог умчаться на своих двух по прямой на 30 метров,да и как он утонуть то смог?от дождя защита есть а от воды нету?выполз бы полюбэ
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.05.2012 13:09:24
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2012 12:11:20
Качественно и очень красиво! Теперь я понимаю, почему "Юбисофт", хотят после провального фильма "Принц Персии", во всех последующих экранизациях, держать все под контролем. Особо не придирался, как некоторые к игре актёров. Приглашать сюда на 20 минут какого нибудь Уиллиса или Стэтхэма, ради того, что бы часть аудитории не тыкала пальцем на, то, что здесь вот, актёры вроде как лажовые, вроде глупо с моей точки зрения. По поводу акцента, как то на срать вообще. Так как глупо я думаю, было бы приглашать русских на съемки. Да и было бы желание, сняли бы на "English'е" все... Просто для западной аудитории, это как бы часть атмосферы.

И еще не понимаю, почему говорят - "Вот снова русские плохие". По моему они не обобщают это, никому не секрет, что таких как "Соколов", в постсоветском пространстве очень много. Торговля оружием была, и всегда будет. А вот, то, что есть подобные спец-подразделения для обезвреживания, таких как он - это вряд ли.

В целом очень красочно, в то же время как то и мрачно, что придает этакой дух скорее бы поиграть. Хотя я игру жду с дня первого ролика, по этому - жду, верю и надеюсь. Что игра будет такая же хороша как и эта короткометражка.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.05.2012 11:14:31
mkoval писал(а):
Ага, автоматы и машину дали - дальше вертись как хочешь...
Это палево, самое натуральное! Возможно, что посмотрев данное кино Управление собственной безопастности заинтересуется, чем занимаются сотрудники ГУВД по Челябинской области в свободное от работы время. =))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 10:29:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2012 09:29:04
Я, конечно, тихо рыдаю от игры актеров. Особенно удались русские менты с жестким таким акцентом, и водила Дмитрий. "Братва, все та же каша!". У "Казака", призрака-командира, очень яркое произношение и актер прикольный. Хотя, конечно, общего идиотизма происходящего это не меняет. Такой, веселый бред.
+ Открыть спойлер
Меню на боеголовках явно сделано для кретинов. "База данных боезаряда - Осторожность - Активация боезаряда - Да-Нет. Еще бы "отмена" присобачили, чоужтам. Причем, суровые челябинские боеголовки проще активировать ("Да" нажать), чем отключить - вон сколько черный возился...
Негр в отряде напомнил знаменитый анекдот про бабку и американского шпиона. Военная разведка, действующая на территории чужой страны и прикидывающаяся ее гражданами явно прихватит с собой чувака, которые совершенно не вписывается в местный колорит. Хотя, это ж Челябинская область, там всякое бывает.
Плохие русские спецдядьки оснащены получше-то. С роботом большим. Мне прям за них играть захотелось. Но, конечно, про укрытия они ничего не слышали.
Понравилось. Очень понравилось. Снято все дорого и кошерно, не в студии на зеленом фоне. Толковые костюмы, оружие, спецэффекты. Боевых русских медведей - пьяных и с балалайками - тоже нет. AlexF1 прав, реально, как будто затравку к очередному Бонду посмотрел, или еще какое-нибудь кинцо родом из девяностых.
Ну и не обижайтесь. Глупо всерьез относиться к плохим русским из кино и игрух - зато народы пост-СССР получаются самыми колоритными злодеями. Да и вообще, ролик удался на славу. Я именно такого веселого том-клэнсиевского маразма от игры и ожидал. Так что остается просто отсчитывать дни.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
P.S. Поржал над ребятами из ГУВД (УАЗик в начале фильма), которые ныкаются в засаде на лесных дорогах. Сдается мне, это у них подработка такая (видать в главках региональных УВД совсем бабло перестали платить)! =)))
Ага, автоматы и машину дали - дальше вертись как хочешь...
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)15.05.2012 10:06:30
Хороший фильм
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.05.2012 09:17:51
Вах, хороший фильмец получился. В некоторых моментах так и муражки по коже.
+ Открыть спойлер
Вот у меня вопрос, крутые ребята, которые мешали обезрверивать боеголовки- это бодарки? :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.05.2012 07:02:19
А где Бонд? Где Джеймс Бонд?
Прямо напомнило фильмы с Броснаном эпохи 90-х годов. Ни дать, ни взять завязка к очередной серии с агентом 007. Как обычно все русские - козлы, а америкосы - Дартаньяны! Впрочем, "киношка" к игре очень путевая вышла.
P.S. Поржал над ребятами из ГУВД (УАЗик в начале фильма), которые ныкаются в засаде на лесных дорогах. Сдается мне, это у них подработка такая (видать в главках региональных УВД совсем бабло перестали платить)! =)))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.05.2012 03:21:15
Очень даже неплохая короткометражка. Хорошо снято smile
Мастер-сержант