Финальный ролик Diablo III

Опубликовано: 14.05.2012 18:21:39

Blizzard Entertainment выпустила финальный ролик ролевого hack & slash-проекта Diablo III, релиз которого уже завтра состоится в США и Европе. Разработчики решили перед выпуском игры еще раз напомнить о ее различных аспектах.

Русскоязычная версия Diablo III станет доступна позже, 7 июня.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)19.05.2012 18:02:55
Да будет АД!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.05.2012 17:54:57
Я конечно не знаком с прошлыми играми серии, но уже вижу что в эту я буду играть :)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 09:34:49
ролик подогревает интерес
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 07:39:19
Эх! Вот это ролик, очень красивый!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 09:30:44
AlexF1 писал(а):
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Ну так не вижу повода не порубиться толпой. Осталось всего ничего - дождаться релиза консольной версии дьяблы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.05.2012 09:28:25
mkoval писал(а):
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 08:33:36
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 07:59:23
И увидел он это, и понял, что это есть хорошо!!!
Знаток игр
and (уровень 12)15.05.2012 07:10:30
Наконец то, сколько можно било тянуть з виходом???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.05.2012 06:38:18
AlexF1 писал(а):
Отлично! Diablo это легенда игрового мира! Поздравляю всех ждавших игру!
P.S. Жду игру на плойку (грозятся вроде как)! А пока буду носить футболку.
Этот день настал!)) А футболка няшная))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Полная версия фильма Ghost Recon AlphaCtrl + стрелка влево Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка вправо