Fortnite

Финальный ролик Diablo III

Опубликовано: 14.05.2012 19:21:39

Blizzard Entertainment выпустила финальный ролик ролевого hack & slash-проекта Diablo III, релиз которого уже завтра состоится в США и Европе. Разработчики решили перед выпуском игры еще раз напомнить о ее различных аспектах.

Русскоязычная версия Diablo III станет доступна позже, 7 июня.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)19.05.2012 19:02:55
Да будет АД!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.05.2012 18:54:57
Я конечно не знаком с прошлыми играми серии, но уже вижу что в эту я буду играть :)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 10:34:49
ролик подогревает интерес
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 08:39:19
Эх! Вот это ролик, очень красивый!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 10:30:44
AlexF1 писал(а):
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Ну так не вижу повода не порубиться толпой. Осталось всего ничего - дождаться релиза консольной версии дьяблы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.05.2012 10:28:25
mkoval писал(а):
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
mkoval, а может когда на плойку игрухами обзаведемся (Тьфу, тьфу, тьфу. Чтоб не сглазить!), вдвоем по нетворку в кооп покалбасимся? :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2012 09:33:36
Пока что прохожу мимо. Как и AlexF1 жду игруху на соньку, чтобы, если повезет, зарубиццо вдвоем на одном экране, как это было когда-то, во времена Diablo 1.
Кроме того, я слишком стар и ленив чтобы играть в английскую версию, так что смотреть ее буду в июне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 08:59:23
И увидел он это, и понял, что это есть хорошо!!!
Игровой профи
and (уровень 13)15.05.2012 08:10:30
Наконец то, сколько можно било тянуть з виходом???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)15.05.2012 07:38:18
AlexF1 писал(а):
Отлично! Diablo это легенда игрового мира! Поздравляю всех ждавших игру!
P.S. Жду игру на плойку (грозятся вроде как)! А пока буду носить футболку.
Этот день настал!)) А футболка няшная))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Полная версия фильма Ghost Recon AlphaCtrl + стрелка влево Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка вправо