Подробности истории с Kickstarter'ом Obsidian

Опубликовано: 17.09.2012 10:41:01

Проект Вечность уже полностью финансируется, и не собирается останавливаться на достигнутом. Знаковые имена в титрах собрали заветный $1.1 млн. за сутки, и их владельцы уже придумали, что будут делать с денежным овердозом.

 

 

$1,4 млн. Новая игровая раса, класс и компаньон.

Расширяются варианты для создания персонажа и добавляется спутник нового класса.

$1,6 млн. Версия для Маков и расширение истории Project Eternity.

Новые квесты, локации, персонажи, уникальный лут для каждой истории.

$1,8 млн. Новая игровая раса, класс и компаньон.

Расширение возможности кастомизации персонажа. И новый спутник.

$2,0 млн. Домик в деревне.

Добавится дом для персонажа, который также можно кастомизировать, обставлять оборудованием, оставлять в нем своих компаньонов на время отдыха, и т.д.

$2,2 млн. Новый регион, новая фракция и еще один компаньон. И версия для LINUX.

Расширение Проекта Вечность, добавление новых NPC, квестов, магических предметов и часов геймплея. И – сюрприз! – новый компаньон.

$2,4 млн. и далее – пока не придумали.

 

В данный момент сборы проекта на Кикстартере уже достигли отметки в $1,4 млн.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)17.09.2012 21:08:05
Anim писал(а):
как я понял это деньги не от предзаказов., а типа пожертвований
Нет это не пожертвования. На kickstarter почти все вложения чистые предзаказы игр + плюшки в зависимости от вложения. Если проект не набирает нужной суммы то деньги возвращаются на счет пользователя. Например в данном проекте как я понял копию игры ты получаешь только при сумме 20$.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 15:57:44
LinArtem писал(а):
Фигасе темпы =)))))) Сегодня 1.1 млн, завтра 2.2, и т.д. =)) Пусть сделают что-то офифигительное, я тогда лицензию предзаказывать буду.
как я понял это деньги не от предзаказов., а типа пожертвований
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.09.2012 15:47:40
Фигасе темпы =)))))) Сегодня 1.1 млн, завтра 2.2, и т.д. =)) Пусть сделают что-то офифигительное, я тогда лицензию предзаказывать буду.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)17.09.2012 15:34:13
1.1 млн. за сутки - амбициозные ребята)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.09.2012 14:45:53
Охох, ну ни хрена же себе!) Такими темпами денжища насобирать, и это еще даже не все. Они все капают и капают. Судя по тому что они собираются пихать в игру, мне представляется что-то среднее между DAO и TES.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.09.2012 14:34:24
Домик в деревне охота, отчислите кто нить 900 тыс баксиков а.
За такие шиши домик должен хорошо кастомизоваться, чтоб и собака и камин и голова какого нибудь хищника над ним и чтоб обязательно был с рогами.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.09.2012 13:21:48
neekson писал(а):
ну очень быстро они деньги набрали, так что думаю что до 2х м. дойти смогут
3 месяца срок, а они на Кике вроде еще месяц, если не меньше :)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.09.2012 12:50:43
Ха-ха.Таки очень неплохо.За достаточно короткое время собрали деньги.Ну что будем верить в проект!Жду подробностей!
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 12:07:05
Да, думаю такими темпами даже на огрызках смогут поиграть)
Эцио
neekson (уровень 20)17.09.2012 11:34:08
ну очень быстро они деньги набрали, так что думаю что до 2х м. дойти смогут
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Демоверсия Fable: The Journey для Gold подписчиковCtrl + стрелка влево Несколько фрагментов кампании Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо