Fortnite

Подробности истории с Kickstarter'ом Obsidian

Опубликовано: 17.09.2012 10:41:01

Проект Вечность уже полностью финансируется, и не собирается останавливаться на достигнутом. Знаковые имена в титрах собрали заветный $1.1 млн. за сутки, и их владельцы уже придумали, что будут делать с денежным овердозом.

 

 

$1,4 млн. Новая игровая раса, класс и компаньон.

Расширяются варианты для создания персонажа и добавляется спутник нового класса.

$1,6 млн. Версия для Маков и расширение истории Project Eternity.

Новые квесты, локации, персонажи, уникальный лут для каждой истории.

$1,8 млн. Новая игровая раса, класс и компаньон.

Расширение возможности кастомизации персонажа. И новый спутник.

$2,0 млн. Домик в деревне.

Добавится дом для персонажа, который также можно кастомизировать, обставлять оборудованием, оставлять в нем своих компаньонов на время отдыха, и т.д.

$2,2 млн. Новый регион, новая фракция и еще один компаньон. И версия для LINUX.

Расширение Проекта Вечность, добавление новых NPC, квестов, магических предметов и часов геймплея. И – сюрприз! – новый компаньон.

$2,4 млн. и далее – пока не придумали.

 

В данный момент сборы проекта на Кикстартере уже достигли отметки в $1,4 млн.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
neowolf (уровень 13)17.09.2012 21:08:05
Anim писал(а):
как я понял это деньги не от предзаказов., а типа пожертвований
Нет это не пожертвования. На kickstarter почти все вложения чистые предзаказы игр + плюшки в зависимости от вложения. Если проект не набирает нужной суммы то деньги возвращаются на счет пользователя. Например в данном проекте как я понял копию игры ты получаешь только при сумме 20$.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 15:57:44
LinArtem писал(а):
Фигасе темпы =)))))) Сегодня 1.1 млн, завтра 2.2, и т.д. =)) Пусть сделают что-то офифигительное, я тогда лицензию предзаказывать буду.
как я понял это деньги не от предзаказов., а типа пожертвований
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.09.2012 15:47:40
Фигасе темпы =)))))) Сегодня 1.1 млн, завтра 2.2, и т.д. =)) Пусть сделают что-то офифигительное, я тогда лицензию предзаказывать буду.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)17.09.2012 15:34:13
1.1 млн. за сутки - амбициозные ребята)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.09.2012 14:45:53
Охох, ну ни хрена же себе!) Такими темпами денжища насобирать, и это еще даже не все. Они все капают и капают. Судя по тому что они собираются пихать в игру, мне представляется что-то среднее между DAO и TES.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.09.2012 14:34:24
Домик в деревне охота, отчислите кто нить 900 тыс баксиков а.
За такие шиши домик должен хорошо кастомизоваться, чтоб и собака и камин и голова какого нибудь хищника над ним и чтоб обязательно был с рогами.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.09.2012 13:21:48
neekson писал(а):
ну очень быстро они деньги набрали, так что думаю что до 2х м. дойти смогут
3 месяца срок, а они на Кике вроде еще месяц, если не меньше :)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.09.2012 12:50:43
Ха-ха.Таки очень неплохо.За достаточно короткое время собрали деньги.Ну что будем верить в проект!Жду подробностей!
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 12:07:05
Да, думаю такими темпами даже на огрызках смогут поиграть)
Эцио
neekson (уровень 20)17.09.2012 11:34:08
ну очень быстро они деньги набрали, так что думаю что до 2х м. дойти смогут
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Демоверсия Fable: The Journey для Gold подписчиковCtrl + стрелка влево Несколько фрагментов кампании Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо