Fortnite

Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic World

Опубликовано: 29.05.2015 19:42:58

Совсем скоро состоится премьера художественно фильма Мир Юрского Периода, а сразу следом выйдет в свет и одноименная игра от LEGO. Чтобы любители датского конструктора ни в коем случае не забыли об этом событии, авторы подготовили новый трейлер проекта LEGO Jurassic World, вновь во всей красе показывающий пластиковых существ, некогда хозяйствующих на планете. Релиз игры состоится уже через две недели, 12 июня.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
NickFlash (уровень 1)02.06.2015 15:10:23
Будет весело!!!yahooyahooyahoo
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.05.2015 13:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2015 13:25:13
Не люблю такие игры, ну уж извините, не буду уже играть в такое, не моё).
Но хочу заметить одну вещь. Когда то тоже в детстве была куча всяких конструкторов. И тогда же пошли эти леговские человечки всякие, леговкие конструкторы, направленные на определённые тематики, будь то пожарники или полиция. И наверно это хорошо, когда ребёнок поиграл в конструктор и потом выходит игра, с живым конструктором, где персонажи оживают и не надо больше включать воображение. Это плюс игре, это хорошоsmile
А вот фильм гляну, надеюсь не разочаруетsmile
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)30.05.2015 13:15:14
С удовольствием поиграю в нее =)
Великий игрок
Silents (уровень 11)30.05.2015 10:32:16
Не скажу что широко знаком с серией ЛЕГО, но Индиану Джонса в их формате прошёл взахлёб! Интересно, много доброго юмора, сюжетно, присутствуют несложные головоломки. А в коопе играть так одно удовольствие. Обязательно обращу внимание на их новый проект
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.05.2015 22:57:30
Feliks писал(а):
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
После того как в серии ЛЕГО появились голоса, серия стала хуже.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.05.2015 22:35:32
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 22:35:53
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2015 21:57:58
СтейсиДжеккс писал(а):
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
Да отбой, генерал. Обычно "ктовтакоеиграет" – удел ребят лет 9-13. Не понять молодежи превосходность Лего, чары платформеров вроде Rayman и не постичь кайф тех же классических квестов.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.05.2015 21:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 21:59:10
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
OlegatoR13 писал(а):
это шедеврroflв ето кто то играет?
Игровой разум
OlegatoR13 (уровень 24)29.05.2015 20:53:45
это шедеврroflв ето кто то играет?
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Геймплейный трейлер и дата выхода SOMACtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 57Ctrl + стрелка вправо