Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic World

Опубликовано: 29.05.2015 18:42:58

Совсем скоро состоится премьера художественно фильма Мир Юрского Периода, а сразу следом выйдет в свет и одноименная игра от LEGO. Чтобы любители датского конструктора ни в коем случае не забыли об этом событии, авторы подготовили новый трейлер проекта LEGO Jurassic World, вновь во всей красе показывающий пластиковых существ, некогда хозяйствующих на планете. Релиз игры состоится уже через две недели, 12 июня.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
NickFlash (уровень 1)02.06.2015 14:10:23
Будет весело!!!yahooyahooyahoo
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.05.2015 12:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2015 12:25:13
Не люблю такие игры, ну уж извините, не буду уже играть в такое, не моё).
Но хочу заметить одну вещь. Когда то тоже в детстве была куча всяких конструкторов. И тогда же пошли эти леговские человечки всякие, леговкие конструкторы, направленные на определённые тематики, будь то пожарники или полиция. И наверно это хорошо, когда ребёнок поиграл в конструктор и потом выходит игра, с живым конструктором, где персонажи оживают и не надо больше включать воображение. Это плюс игре, это хорошоsmile
А вот фильм гляну, надеюсь не разочаруетsmile
Игровой профи
Vanger (уровень 13)30.05.2015 12:15:14
С удовольствием поиграю в нее =)
Великий игрок
Silents (уровень 11)30.05.2015 09:32:16
Не скажу что широко знаком с серией ЛЕГО, но Индиану Джонса в их формате прошёл взахлёб! Интересно, много доброго юмора, сюжетно, присутствуют несложные головоломки. А в коопе играть так одно удовольствие. Обязательно обращу внимание на их новый проект
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.05.2015 21:57:30
Feliks писал(а):
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
После того как в серии ЛЕГО появились голоса, серия стала хуже.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.05.2015 21:35:32
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 21:35:53
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2015 20:57:58
СтейсиДжеккс писал(а):
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
Да отбой, генерал. Обычно "ктовтакоеиграет" – удел ребят лет 9-13. Не понять молодежи превосходность Лего, чары платформеров вроде Rayman и не постичь кайф тех же классических квестов.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)29.05.2015 20:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 20:59:10
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
OlegatoR13 писал(а):
это шедеврroflв ето кто то играет?
Игровой разум
OlegatoR13 (уровень 23)29.05.2015 19:53:45
это шедеврroflв ето кто то играет?
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Геймплейный трейлер и дата выхода SOMACtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 57Ctrl + стрелка вправо