Вторжение России в Украину

Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic World

Опубликовано: 29.05.2015 19:42:58
Поделиться:  

Совсем скоро состоится премьера художественно фильма Мир Юрского Периода, а сразу следом выйдет в свет и одноименная игра от LEGO. Чтобы любители датского конструктора ни в коем случае не забыли об этом событии, авторы подготовили новый трейлер проекта LEGO Jurassic World, вновь во всей красе показывающий пластиковых существ, некогда хозяйствующих на планете. Релиз игры состоится уже через две недели, 12 июня.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
NickFlash (уровень 1)02.06.2015 15:10:23
Будет весело!!!yahooyahooyahoo
Инкогнито31.05.2015 13:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2015 13:25:13
Не люблю такие игры, ну уж извините, не буду уже играть в такое, не моё).
Но хочу заметить одну вещь. Когда то тоже в детстве была куча всяких конструкторов. И тогда же пошли эти леговские человечки всякие, леговкие конструкторы, направленные на определённые тематики, будь то пожарники или полиция. И наверно это хорошо, когда ребёнок поиграл в конструктор и потом выходит игра, с живым конструктором, где персонажи оживают и не надо больше включать воображение. Это плюс игре, это хорошоsmile
А вот фильм гляну, надеюсь не разочаруетsmile
Игровой разум
Vanger (уровень 17)30.05.2015 13:15:14
С удовольствием поиграю в нее =)
Игровой профи
Silents (уровень 13)30.05.2015 10:32:16
Не скажу что широко знаком с серией ЛЕГО, но Индиану Джонса в их формате прошёл взахлёб! Интересно, много доброго юмора, сюжетно, присутствуют несложные головоломки. А в коопе играть так одно удовольствие. Обязательно обращу внимание на их новый проект
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.05.2015 22:57:30
Feliks писал(а):
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
После того как в серии ЛЕГО появились голоса, серия стала хуже.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.05.2015 22:35:32
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 22:35:53
Я играю! И в лего Гарри Поттер играл. И в лего стар варс играл. И в лего бэтмен играл. И скажу без тени сомнения, это отличные игры, в отличии от некоторых своих собратьев сделанных не в стиле лего.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2015 21:57:58
СтейсиДжеккс писал(а):
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
Да отбой, генерал. Обычно "ктовтакоеиграет" – удел ребят лет 9-13. Не понять молодежи превосходность Лего, чары платформеров вроде Rayman и не постичь кайф тех же классических квестов.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)29.05.2015 21:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2015 21:59:10
Обижаете ребята! Вот мне 20, а я очень люблю игры по лего. Есть в них что-то, что позволяет расслабиться и почувствовать себя ребенком. А то вам только Ведьмаков, да Бэтменов сурьёзных подавай, а отдыхать как? В играх типа лего-игр или маджики лично я отдыхаю от современного царства пафоса в играх.
OlegatoR13 писал(а):
это шедеврroflв ето кто то играет?
Инкогнито29.05.2015 20:53:45
это шедеврroflв ето кто то играет?
Геймплейный трейлер и дата выхода SOMACtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 57Ctrl + стрелка вправо