ИТОGI. Выпуск 57

Опубликовано: 29.05.2015 12:44:40, Shtefan

Пора немного отвлечься от Ведьмака и узнать, что нас ждет, когда игра закончится. А именно: игры июня для подписчиков PS+ и Games With Gold, Perception, Downward, FIFA 16, Until Dawn и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)10.06.2015 19:27:35
Anim писал(а):
Раньше лето с другими радостями ассоциировалось)) Век цифровых технологийrussian_roulette
а сейчас по твоему что? век игровой индустрии.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)31.05.2015 20:05:10
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2015 20:05:39
Я заметил что чем дальше из года в год, тем меньше игр мне нравятся которые выходят.. Ужасно какой я динозавр, но круче Сега дженезис и Сони 1 ой игр не играл)))
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.05.2015 11:03:19
Net писал(а):
summer ура:) поиграю побольше:) спасибо за очередной видео обзор от gamer.info:)
Раньше лето с другими радостями ассоциировалось)) Век цифровых технологийrussian_roulette
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2015 19:39:59
Setlein писал(а):
кстати что за фоновая музыка?
Blue Stahli - The Fall (Instrumental)
Великий игрок
Setlein (уровень 11)29.05.2015 18:33:05
Отличные итоги) кстати что за фоновая музыка?
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.05.2015 17:37:50
обожаю вас ребятки good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2015 16:35:32
Из выпуска: ФИФЫ 16 заинтересовали). Спасибо за information.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)29.05.2015 16:23:57
summer ура:) поиграю побольше:) спасибо за очередной видео обзор от gamer.info:)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.05.2015 16:19:38