Геймплейный трейлер и дата выхода SOMA

Опубликовано: 29.05.2015 19:54:23

Научно-фантастический хоррор от создателей Amnesia напоминает о своем существовании достаточно продолжительным трейлером игрового процесса. Холодные технические лабиринты исследовательской станции PATHOS-2, звук собственного сердцебиения и неизвестные шумы в темных коридорах – вот что такое SOMA. Кроме того, финал ролика не многозначно определяется с датой выхода проекта, назначая ее на 22 сентября этого года. Ждем.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)01.06.2015 13:46:39
Атмосфера напоминает DOOM 3, только без стрельбы. Пока всё выглядит очень круто. Очеь надеюсь, что разрабы не подкачают.
Нуб
СтрахунII (уровень 1)01.06.2015 08:12:09
Создатели Амнезии, не подкачайте!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.05.2015 12:44:46
Что то пошла мода на всякие пустые бродилки, ужастики. Но в этой игре что то есть атмосферное наверно, роботы, загадочный заводsmile. Надоело смотреть на всяких демонов уже)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.05.2015 16:44:13
neekson писал(а):
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Да кто бы спорил.
Эцио
neekson (уровень 20)30.05.2015 16:13:53
fmn1959 писал(а):
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.05.2015 06:39:02
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)30.05.2015 06:26:33
Мне кажется,трейлер хранит какую-то загадку...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)30.05.2015 00:59:44
Ну ребятки из Frictional явно сделали шаг вперед в графическом плане. Смотрится очень свежо.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)30.05.2015 00:21:27
хорошая новость ! скорей бы уже выход игры!)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.05.2015 23:59:39
Надеюсь будет ни чуть ни хуже Amnesia.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка влево Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic WorldCtrl + стрелка вправо