Геймплейный трейлер и дата выхода SOMA

Опубликовано: 29.05.2015 19:54:23

Научно-фантастический хоррор от создателей Amnesia напоминает о своем существовании достаточно продолжительным трейлером игрового процесса. Холодные технические лабиринты исследовательской станции PATHOS-2, звук собственного сердцебиения и неизвестные шумы в темных коридорах – вот что такое SOMA. Кроме того, финал ролика не многозначно определяется с датой выхода проекта, назначая ее на 22 сентября этого года. Ждем.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)01.06.2015 13:46:39
Атмосфера напоминает DOOM 3, только без стрельбы. Пока всё выглядит очень круто. Очеь надеюсь, что разрабы не подкачают.
Нуб
СтрахунII (уровень 1)01.06.2015 08:12:09
Создатели Амнезии, не подкачайте!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.05.2015 12:44:46
Что то пошла мода на всякие пустые бродилки, ужастики. Но в этой игре что то есть атмосферное наверно, роботы, загадочный заводsmile. Надоело смотреть на всяких демонов уже)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.05.2015 16:44:13
neekson писал(а):
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Да кто бы спорил.
Эцио
neekson (уровень 20)30.05.2015 16:13:53
fmn1959 писал(а):
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Уж лучше напряженная атмосфера в игре, чем кучка скримеров...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.05.2015 06:39:02
Это конечно не DOOM, но я что то устал ждать в ролике: ну когда же ЭТО - страшное, произойдет!
Хардкорный геймер
Rumen (уровень 10)30.05.2015 06:26:33
Мне кажется,трейлер хранит какую-то загадку...
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)30.05.2015 00:59:44
Ну ребятки из Frictional явно сделали шаг вперед в графическом плане. Смотрится очень свежо.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)30.05.2015 00:21:27
хорошая новость ! скорей бы уже выход игры!)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.05.2015 23:59:39
Надеюсь будет ни чуть ни хуже Amnesia.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый тизер The Banner Saga 2Ctrl + стрелка влево Пластиковые динозавры в LEGO Jurassic WorldCtrl + стрелка вправо