Fortnite

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.09.2015 18:25:32

Сообщение о закрытом бета-тестировании Need for Speed только для консолей было неспроста. Как оказалось, релиз компьютерной версии гонки откладывается до весны 2016 года. Следуя традиции, в причинах переноса разработчики указывают желание сделать игру лучше.

 

Наше сообщество игроков на ПК в частности сошлось на мнении, что в первую очередь им хотелось бы увидеть в Need for Speed нефиксированную частоту кадров, и мы полностью солидарны с ними. Для этого мы решили отложить дату выхода игры на ПК до весны 2016 года. Даты выхода на PlayStation 4 и Xbox One остаются прежними: 3 ноября 2015 года.

Благодаря этому у нас появится необходимое на разработку время, чтобы повысить визуальное качество, которое мы можем представить на ПК. Мы также добавим обновления контента, которые к тому времени будут выпущены для консолей, чтобы они были доступны всем игрокам ПК с первого дня.

 

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
FutureBusMan (уровень 3)21.09.2015 19:58:27
Вообще-то, ПК остается лучшей платформой для игр.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)15.09.2015 16:04:06
Интересно, если б они объявили кикстартер со сбором денег на ПК, назначили дату, а потом оп и на пол года перенесли..То есть те кто заключил сделку, внес деньги, не получил бы свой товар вовремя..это ж под суд..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.09.2015 14:06:29
Совсем охренели ... Не понимаю логику разрабов, какой смысл делать ПК версию лучше консольной, если ПК самая малоприбыльная платформа?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.09.2015 11:21:17
Как так-то? Достали уже ПК обижать.Чем заслужили,что не так?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.09.2015 01:32:31
Ну зашибись. Ну просто зашибись. Сначала они обделяют пекарей тестом, а теперь и временем релиза. Покажите мне то большинство игроков которые хотят нефиксированную частоту. Их просто нет! Все в первую очередь хотят видеть тюнинг!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 23:16:28
Sprunk писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Ох неправда... Ох вранье...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.09.2015 22:55:02
Hellgast писал(а):
опять на пк выпустят порт
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2015 22:20:05
RabinoVich писал(а):
Спустя столько непонятных частей ежегодных там что-то ещё "берет" ?
Я про первые части если что. По мне в них и сейчас можно просто сесть и поездить))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2015 22:09:42
опять на пк выпустят порт
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)14.09.2015 21:40:59
Я сегодня добрый, так что буду верить в EA и надеяться на лучшее!
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Нейл Дракманн не против сделать Half-LifeCtrl + стрелка влево Озвучка в LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо