ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.09.2015 18:25:32

Сообщение о закрытом бета-тестировании Need for Speed только для консолей было неспроста. Как оказалось, релиз компьютерной версии гонки откладывается до весны 2016 года. Следуя традиции, в причинах переноса разработчики указывают желание сделать игру лучше.

 

Наше сообщество игроков на ПК в частности сошлось на мнении, что в первую очередь им хотелось бы увидеть в Need for Speed нефиксированную частоту кадров, и мы полностью солидарны с ними. Для этого мы решили отложить дату выхода игры на ПК до весны 2016 года. Даты выхода на PlayStation 4 и Xbox One остаются прежними: 3 ноября 2015 года.

Благодаря этому у нас появится необходимое на разработку время, чтобы повысить визуальное качество, которое мы можем представить на ПК. Мы также добавим обновления контента, которые к тому времени будут выпущены для консолей, чтобы они были доступны всем игрокам ПК с первого дня.

 

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
FutureBusMan (уровень 3)21.09.2015 19:58:27
Вообще-то, ПК остается лучшей платформой для игр.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)15.09.2015 16:04:06
Интересно, если б они объявили кикстартер со сбором денег на ПК, назначили дату, а потом оп и на пол года перенесли..То есть те кто заключил сделку, внес деньги, не получил бы свой товар вовремя..это ж под суд..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.09.2015 14:06:29
Совсем охренели ... Не понимаю логику разрабов, какой смысл делать ПК версию лучше консольной, если ПК самая малоприбыльная платформа?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.09.2015 11:21:17
Как так-то? Достали уже ПК обижать.Чем заслужили,что не так?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.09.2015 01:32:31
Ну зашибись. Ну просто зашибись. Сначала они обделяют пекарей тестом, а теперь и временем релиза. Покажите мне то большинство игроков которые хотят нефиксированную частоту. Их просто нет! Все в первую очередь хотят видеть тюнинг!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 23:16:28
Sprunk писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Ох неправда... Ох вранье...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.09.2015 22:55:02
Hellgast писал(а):
опять на пк выпустят порт
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2015 22:20:05
RabinoVich писал(а):
Спустя столько непонятных частей ежегодных там что-то ещё "берет" ?
Я про первые части если что. По мне в них и сейчас можно просто сесть и поездить))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2015 22:09:42
опять на пк выпустят порт
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)14.09.2015 21:40:59
Я сегодня добрый, так что буду верить в EA и надеяться на лучшее!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Нейл Дракманн не против сделать Half-LifeCtrl + стрелка влево Озвучка в LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо