Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

Опубликовано: 14.09.2015 18:35:59, Дюка

Пока Гейб Ньюэлл на протяжении долгих лет заставляет фанатов Half-Life ожидать третью часть серии, Нейл Дракманн, директор Uncharted 4 и The Last of Us, не прочь заняться разработкой новой Half-Life. На прошлой неделе на своей страничке в Twitter он написал, что если Valve даст лицензию на Half-Life компании Naughty Dog, то они позаботятся об остальном.

 

Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.09.2015 14:11:33
ArtemGamesLP писал(а):
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Он будет вечно жить в твоем сердце...
Нуб
Zir (уровень 1)15.09.2015 11:25:22
Хах) Будет приятным бонусом при покупке PS4 :3
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)15.09.2015 06:06:58
Неплохой троллинг.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.09.2015 03:45:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 03:45:50
Demael писал(а):
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Скорее уже спинофф во вселенной, как когда-то было с Гирбоксом и их дополнением Оппозинг Форс к ХЛ1.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)15.09.2015 00:47:57
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Халва в плане разработки уже не интересует Вальв, но и лицензию. думается мне давать кому-то они не намерены.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.09.2015 23:45:34
Бесконечные споры о том, когда выйдет Half Life 3 со временем всё больше напоминают философские размышления о смысле жизни. )
Вспомнился один ролик, который отлично подходит под данную ситуацию.
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.09.2015 23:30:14
BlackSite11 писал(а):
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
+ Очень бородатая шутка
Ведь Valve не умеют считать до трёх
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2015 22:32:23
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.09.2015 21:12:24
ДАНИЛ писал(а):
Сразу видно, что в The Last of Us вы не играли. Обожаю стереотипное мышление.
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 20:25:34
Против TLoU я ничего не имею, также как и против консолей (сам хотел одно время плойку третью купить), но поймите, халфа должна оставаться шутером. И никакой эксклюзивности здесь быть не может, это ведь valve.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Десять минут геймплея с Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо