Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

Опубликовано: 14.09.2015 18:35:59, Дюка

Пока Гейб Ньюэлл на протяжении долгих лет заставляет фанатов Half-Life ожидать третью часть серии, Нейл Дракманн, директор Uncharted 4 и The Last of Us, не прочь заняться разработкой новой Half-Life. На прошлой неделе на своей страничке в Twitter он написал, что если Valve даст лицензию на Half-Life компании Naughty Dog, то они позаботятся об остальном.

 

Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.09.2015 14:11:33
ArtemGamesLP писал(а):
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Он будет вечно жить в твоем сердце...
Нуб
Zir (уровень 1)15.09.2015 11:25:22
Хах) Будет приятным бонусом при покупке PS4 :3
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)15.09.2015 06:06:58
Неплохой троллинг.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)15.09.2015 03:45:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 03:45:50
Demael писал(а):
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Скорее уже спинофф во вселенной, как когда-то было с Гирбоксом и их дополнением Оппозинг Форс к ХЛ1.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)15.09.2015 00:47:57
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Халва в плане разработки уже не интересует Вальв, но и лицензию. думается мне давать кому-то они не намерены.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.09.2015 23:45:34
Бесконечные споры о том, когда выйдет Half Life 3 со временем всё больше напоминают философские размышления о смысле жизни. )
Вспомнился один ролик, который отлично подходит под данную ситуацию.
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.09.2015 23:30:14
BlackSite11 писал(а):
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
+ Очень бородатая шутка
Ведь Valve не умеют считать до трёх
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.09.2015 22:32:23
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.09.2015 21:12:24
ДАНИЛ писал(а):
Сразу видно, что в The Last of Us вы не играли. Обожаю стереотипное мышление.
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 20:25:34
Против TLoU я ничего не имею, также как и против консолей (сам хотел одно время плойку третью купить), но поймите, халфа должна оставаться шутером. И никакой эксклюзивности здесь быть не может, это ведь valve.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Десять минут геймплея с Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо