WH40k: DOW3

Первые оценки Watch Dogs 2

Опубликовано: 14.11.2016 15:33:26

Компания Ubisoft сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Watch Dogs 2, и в сети уже начали появляться первые оценки проекта. Дебютирует игра завтра, и, если вы еще думаете, стоит ли приобретать новую часть Watch Dogs, опубликованные журналистами оценки смогут немного склонить чашу ваших весов в ту или иную сторону. Напомним, что изначально Watch Dogs 2 выходит 15 ноября на PS4 и Xbox One, а затем спустя две недели, 29 ноября, и на ПК.

 

Скриншот игры Watch Dogs 2

 

Оценки Watch Dogs 2:

  • NZGamer – 97/100
  • GameReactor – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • Forbes – 90/100
  • SegmentNext – 90/100
  • Digitally Downloaded – 90/100
  • TheSixthAxis – 90/100
  • IGN Italia – 87/100
  • Stevivor – 85/100
  • Polygon – 80/100
  • The Games Machine – 80/100
  • Eurogamer Italy – 80/100
  • Telegraph – 80/100
  • Metro GameCentral – 80/100
  • SpazioGames – 75/100
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.11.2016 13:02:52
Мне кажется, GI может уже шаблон с готовыми оценками делать, только разные названия игр вписывать. Оценки у 90% новых игр абсолютно идентичны.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.11.2016 12:16:13
ждал, надеялся, игра не подвела:)

Добавлено позже:
играю радуюсь:)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.11.2016 12:14:24
Что сказать у каждой продукции есть свой поклоник. Если первая часть понравилась то купят. Если нет то пройдут мимо. Спорить не очем. А Юбики будут и впредь делать такие игры как им считается нужным.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)14.11.2016 21:07:46
После стрима и пары роликов, осталось хорошее впечатление, игра получится годной. Оценки, всего лишь это потверждают. Жаль, что консольный релиз раньше =(
P.S. Ммм, какая красота =) Хейтеры тонут от зависти...
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.11.2016 20:41:19
Gamejoy писал(а):
С удовольствием прошел первую часть. Порадовал свежий геймплей, интригующий сюжет, графика.
Все соответствует оценкам, так о чем ты?
Ничего абсолютно не соответствует оценкам увы, я просто дам ЭТУ ссылку, ты можешь её открыть ТУТ и вот ТУТ, всё равно куда ты тыкнешь, ты попадёшь на мой обзор смотри собаки 1
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)14.11.2016 20:40:54
Grimgrin писал(а):
Действительно ведь не куплено.
Кстати и правда уже лет 5 как идёт обсуждение того, что средний балл в игропрессе явно сместился. Если раньше среднюю игру все оценивали на 5 баллов, как и положено, то сейчас скорее средняку поставят 7/10, а всё что ниже это уже вроде как и не упоминают в приличном обществе.
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.11.2016 20:36:14
О да, больше, больше этих циферок которые ничего не значат, надо ими обмазываться, а потом на них купить виллу на Гавайях, и попивть сочок из трубочки like a boss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.11.2016 20:11:42
Как говаривал Станиславский: не верю! king2
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)14.11.2016 20:02:04
AmaliaMoon писал(а):
Ни что не куплено!
Действительно ведь не куплено. У почти всех недавно вышедших игр подобные оценки. А почему? Думается мне, из-за пресловутой толерантности (фи, как вульгарно, скажете вы, и будете правы). Ну все игры сейчас на одном уровне. Проведите тренд по полю с точками! Получите прямую. Они не могут оценивать на "хуже" или "лучше" элементы из одного массива данных.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.11.2016 19:27:03
RFStorm писал(а):
Ubisoft: "Это все Маркус"
Макус:"А чё сразу Маркус? Это Эйден или... Ти-Бон!"
Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... Вышел релизный трейлер к Little NightmaresИГРЫ Вышел релизный трейлер к Little Nightmares До выхода атмосферного платформера-ужастика Little Nightmares осталось два дня. Поэтому разработчики в лице Tarsier Studios выпустили финальный ролик, чтобы еще больше подогреть интерес геймеров к своему проекту... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице...
Новое видео Dishonored 2 расскажет о Чужом и БезднеCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 скрыт анонс новой игры UbisoftCtrl + стрелка вправо