Вторжение России в Украину

Первые кадры геймплея ужастика SOMA

Опубликовано: 11.10.2013 16:51:15
Поделиться:  

Разработчики Amnesia: The Dark Descent, которые сейчас работают над ужастиком SOMA, опубликовали первый геймплей трейлер своего нового детища. Выглядит весьма мрачно, хотя ждать релиза остается очень долго – выход запланирован на 2015 год для ПК и PlayStation 4.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 13:56:50
только я один заметил, что почти все ужастики обходят консоль хбох стороной? О.о тот же оутласт тому пример. Почему бы это...

По поводу сома пока говорить рано, но первое видео не особо впечатлила.:(
Геймер
Oceano (уровень 4)12.10.2013 00:05:08
"SOMA не станет «очередным ужастиком» — в компании сейчас делают все, чтобы подарить нам максимально глубокую и умную игру, которая поставит перед игроком самые сложные вопросы"
Не могут не радовать подобные заявления разработчиков. Сосредоточится на главном, отказаться от клепки однотипных ужастиков и наконец выпустить по-настоящему интересную игру.
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)11.10.2013 23:25:26
Вот меня до сих пор мучает тот же вопрос, что и во всех играх от Frictional Games: "Где мои ноги?"
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.10.2013 22:41:39
Малая жуть, умеют же люди мраку навести, Чем-то на матрици смахивает
Инкогнито11.10.2013 22:31:02
Manson777 писал(а):
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Свинная Машина не была их игрой.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.10.2013 19:26:09
Будем надеятся что игра бутет не "интерактивним кино" , а настоящим шедевром, ну как говорится пощивем увидем, хотя ждать нужно долго.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.10.2013 18:41:07
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.10.2013 17:47:04
Это здорово, что выйдет еще классная пугалка-ужастик. но мне кажется до 2015 года много, что изменится. но хотя за ранние предупреждают, что на долго....
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.10.2013 17:38:16
долго ждать:(
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.10.2013 17:05:25
Я как-то и прощелкал, что они за новый проект взялись. Но это ооочень круто. И правда жутко. И актер озвучивания хорошо играет.
Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с Энди ВеласкесомCtrl + стрелка вправо