Fortnite

Первые кадры геймплея ужастика SOMA

Опубликовано: 11.10.2013 16:51:15

Разработчики Amnesia: The Dark Descent, которые сейчас работают над ужастиком SOMA, опубликовали первый геймплей трейлер своего нового детища. Выглядит весьма мрачно, хотя ждать релиза остается очень долго – выход запланирован на 2015 год для ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 13:56:50
только я один заметил, что почти все ужастики обходят консоль хбох стороной? О.о тот же оутласт тому пример. Почему бы это...

По поводу сома пока говорить рано, но первое видео не особо впечатлила.:(
Геймер
Oceano (уровень 4)12.10.2013 00:05:08
"SOMA не станет «очередным ужастиком» — в компании сейчас делают все, чтобы подарить нам максимально глубокую и умную игру, которая поставит перед игроком самые сложные вопросы"
Не могут не радовать подобные заявления разработчиков. Сосредоточится на главном, отказаться от клепки однотипных ужастиков и наконец выпустить по-настоящему интересную игру.
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)11.10.2013 23:25:26
Вот меня до сих пор мучает тот же вопрос, что и во всех играх от Frictional Games: "Где мои ноги?"
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.10.2013 22:41:39
Малая жуть, умеют же люди мраку навести, Чем-то на матрици смахивает
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.10.2013 22:31:02
Manson777 писал(а):
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Свинная Машина не была их игрой.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.10.2013 19:26:09
Будем надеятся что игра бутет не "интерактивним кино" , а настоящим шедевром, ну как говорится пощивем увидем, хотя ждать нужно долго.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.10.2013 18:41:07
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)11.10.2013 17:47:04
Это здорово, что выйдет еще классная пугалка-ужастик. но мне кажется до 2015 года много, что изменится. но хотя за ранние предупреждают, что на долго....
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.10.2013 17:38:16
долго ждать:(
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2013 17:05:25
Я как-то и прощелкал, что они за новый проект взялись. Но это ооочень круто. И правда жутко. И актер озвучивания хорошо играет.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с Энди ВеласкесомCtrl + стрелка вправо