Первые кадры геймплея ужастика SOMA

Опубликовано: 11.10.2013 15:51:15

Разработчики Amnesia: The Dark Descent, которые сейчас работают над ужастиком SOMA, опубликовали первый геймплей трейлер своего нового детища. Выглядит весьма мрачно, хотя ждать релиза остается очень долго – выход запланирован на 2015 год для ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 12:56:50
только я один заметил, что почти все ужастики обходят консоль хбох стороной? О.о тот же оутласт тому пример. Почему бы это...

По поводу сома пока говорить рано, но первое видео не особо впечатлила.:(
Геймер
Oceano (уровень 4)11.10.2013 23:05:08
"SOMA не станет «очередным ужастиком» — в компании сейчас делают все, чтобы подарить нам максимально глубокую и умную игру, которая поставит перед игроком самые сложные вопросы"
Не могут не радовать подобные заявления разработчиков. Сосредоточится на главном, отказаться от клепки однотипных ужастиков и наконец выпустить по-настоящему интересную игру.
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)11.10.2013 22:25:26
Вот меня до сих пор мучает тот же вопрос, что и во всех играх от Frictional Games: "Где мои ноги?"
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.10.2013 21:41:39
Малая жуть, умеют же люди мраку навести, Чем-то на матрици смахивает
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.10.2013 21:31:02
Manson777 писал(а):
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Свинная Машина не была их игрой.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.10.2013 18:26:09
Будем надеятся что игра бутет не "интерактивним кино" , а настоящим шедевром, ну как говорится пощивем увидем, хотя ждать нужно долго.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.10.2013 17:41:07
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)11.10.2013 16:47:04
Это здорово, что выйдет еще классная пугалка-ужастик. но мне кажется до 2015 года много, что изменится. но хотя за ранние предупреждают, что на долго....
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.10.2013 16:38:16
долго ждать:(
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2013 16:05:25
Я как-то и прощелкал, что они за новый проект взялись. Но это ооочень круто. И правда жутко. И актер озвучивания хорошо играет.
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с Энди ВеласкесомCtrl + стрелка вправо