Вторжение России в Украину

Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto Online

Опубликовано: 11.10.2013 16:15:40
Поделиться:  

Старт онлайн-сервиса Grand Theft Auto Online был весьма ухабистым – сервера не выдерживали нагрузки, в связи с чем возникали проблемы у пользователей, а некоторые игроки даже потеряли все заработанное в виртуальном мире. Разработчики сделали все возможное для максимально быстрого решения проблем, а также объявили о специальном презенте для всех, кто играл в онлайне в этом месяце, или только планирует присоединиться к безумному действу.

Сумма в 500.000 GTA$ будет зачислена на счет каждого пользователя, правда в два этапа, чтобы не нарушить экономический баланс виртуального мира. Первые пополнения счетов запланированы на следующую неделю – проверяйте выписки в виртуальном банке и отправляйтесь за покупками.

 

Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto Online

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)05.11.2013 08:28:16
круто что сказать
Опытный геймер
shishich95 (уровень 7)20.10.2013 05:49:24
Ребят идет набор в команду кто хочет вступайте)пишите в личку.А насчёт 500 штук это хорошо.я 400 копил около четырех дней..
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:04:51
Не хилый подарок, я чтоб накопить часа 4-5 играл.
Начинающий геймер
mrdre (уровень 3)17.10.2013 09:17:05
Машина у меня есть, (повезло с манечкой пересаживаться на клевые тачки) а вот домик можно и приобрести. А лучше хозяйство с доходами. Если кому в Банду люди нужны, пишите =P
Инкогнито16.10.2013 01:11:18
Хе-хе, скажем так, феил просто Рокстар, ) зафейлились, не ожидали что на их сервера будут заходить что ли?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2013 17:47:40
Ну вот за эти деньги и куплю себе квартирку на рублевке :)))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)14.10.2013 07:56:17
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2013 07:56:46
SANYA2012 писал(а):
А почему именно эту сумму?Могли бы и 1лимон дать.
думаю они исходят из примерных расчетов, я играл немного больше недели примерно по 3-4 часа в день и теперь у меня собственности примерно на 200 тысяч и в кармане еще 100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)14.10.2013 06:59:45
А почему именно эту сумму?Могли бы и 1лимон дать.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)13.10.2013 23:32:42
ништячок, самая дорогая 3-хэтажная квартира стоит 400тыщ, еще и на машину хватит
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 12:50:37
рокстар молодцы! Знают как порадовать своих потребителей, и загладить вину за косяки.
Комикс по Ведьмаку от Dark Horse официально анонсированCtrl + стрелка влево Первые кадры геймплея ужастика SOMACtrl + стрелка вправо