Вторжение России в Украину

Первая демонстрация геймплея The Surge 2

Опубликовано: 15.06.2018 12:59:33
Поделиться:  

На зарубежном портале IGN появилось дебютное видео игры The Surge 2, в котором демонстрируются кадры геймплея. Первое, что бросается в глаза – это открытая лесная локация, а также то, что главный герой стал быстрее передвигаться, да и в общем появилось больше динамики в его действиях по сравнению с первой The Surge.

Релиз The Surge 2 состоится в 2019 году на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.06.2018 22:12:46
STEP писал(а):
Мне то пофигу все Теилсы пройдены
Бррр, я ещё понимаю 2Д тейлс оф играть, но блен, 3Д... хотя конечно Берсерия запала в душу.
Альтаир
STEP (уровень 19)16.06.2018 21:58:31
Skyimp писал(а):
Серия игр Дьяблы, почти любая Souls и Tales Of про гринд )
И все их избегает моя знакомая... Мне то пофигу все Теилсы пройдены, в дарк соулсы люблю иногда вернутся, Дьябла мне ни когда не нравилась =D
Инкогнито16.06.2018 16:05:37
STEP писал(а):
я не про ММО по факту, а про синглы, сингл гриндилок не мало, а вот в них людей поменьше будет, тому пример есть знакомая фанатка аниме, обожает играть в одну ммо, но встретив офлайн где приходится гриндить, отказывается от этой игры со словами "Мне и моей БНС хватает." Хотя сама игра ей интересна.
Серия игр Дьяблы, почти любая Souls и Tales Of про гринд )
Альтаир
STEP (уровень 19)16.06.2018 14:02:29
Skyimp писал(а):
Ну не знаю, любая ММО игра про гринд, как и Дьябла, и в них играю вполне много людей. Не знаю тут правда х)
я не про ММО по факту, а про синглы, сингл гриндилок не мало, а вот в них людей поменьше будет, тому пример есть знакомая фанатка аниме, обожает играть в одну ммо, но встретив офлайн где приходится гриндить, отказывается от этой игры со словами "Мне и моей БНС хватает." Хотя сама игра ей интересна.
Инкогнито15.06.2018 16:47:40
STEP писал(а):
При этом любителей гринделок крайне мало в рашке, учитывая количество игроков в общем.
Ну не знаю, любая ММО игра про гринд, как и Дьябла, и в них играю вполне много людей. Не знаю тут правда х)
Альтаир
STEP (уровень 19)15.06.2018 16:09:56
Skyimp писал(а):
Ну это для любителей гриндилок, видимо поэтому мне жутко доставляют Драгон Нест, ПСО2 )
При этом любителей гринделок крайне мало в рашке, учитывая количество игроков в общем.
Инкогнито15.06.2018 14:29:56
Tankist28rus писал(а):
Чёт смотрю и только сейчас понимаю, что не осознаю смысл таких вот хардкорных РПГ. Занизили урон, подняли ХП противнику и всё. А по сути без этой сложности вполне обычная, вполне рядовая рпг. биться с одним рядовым противником даже не боссом около двух минут... Не, сорьте. Это за пределам моего понимания. И я люблю сложные игры. Cuphead, Hotline, но не такое...
Ну это для любителей гриндилок, видимо поэтому мне жутко доставляют Драгон Нест, ПСО2 )
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.06.2018 14:08:19
Чёт смотрю и только сейчас понимаю, что не осознаю смысл таких вот хардкорных РПГ. Занизили урон, подняли ХП противнику и всё. А по сути без этой сложности вполне обычная, вполне рядовая рпг. биться с одним рядовым противником даже не боссом около двух минут... Не, сорьте. Это за пределам моего понимания. И я люблю сложные игры. Cuphead, Hotline, но не такое...
Инкогнито15.06.2018 13:08:58
Вполне-вполне )
Суперсемейка дает жару в релизном трейлере LEGO The IncrediblesCtrl + стрелка влево Некоторые детали The Last of Us Part IICtrl + стрелка вправо