Вторжение России в Украину

Перенос релиза Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.07.2014 16:41:21
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive сообщила о переносе релиза экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Но не спешите огорчаться и ругать издателей – в данном случае смещение даты выхода ускорит попадание игры в ваши руки на несколько дней. Вместо 7 октября проект дебютирует 30 сентября в США, а 2 октября доберется и до остальной части планеты.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 05:11:47
Приятная новость. А то я уже успел расстроится, когда прочёл заголовок новости.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 17:34:07
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2014 17:34:38
Я, уже было, не дочитав до конца, начал, в душе, материть всех разработчиков, перенёсших игры в этом году.smile
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)27.07.2014 18:00:37
Очень повезло я думал что перенесут на позднее время а они еще и раньше главное чтобы этот перенос не повлиял на качество игры
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 09:13:48
Ну F.E.A.R. был крутым так что я надеюсь на этих ребят, идея просто офигенная.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)26.07.2014 17:38:24
Еще лучше. Думал как и батлу перенесут.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)26.07.2014 08:30:00
Ух ты...первая игра которую доделали раньше срока?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)26.07.2014 01:36:12
Ну блин...Начал читать расстроился,дочитал обрадовался.Ладно, все хорошо что хорошо кончается.Жду релиза,уже не терпится по зарубатся с Орками.)))dwarf
Инкогнито25.07.2014 22:58:35
Hoso писал(а):
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
В Сентябре крупных из проектов на пк только Симс 4) Так что печаль-тоска конечно ...

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Я на игру надежд не возлагаю ... Понятно, что больше 8 из 10 не получит ... Похвальный проект и не более ...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)25.07.2014 22:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 22:48:32
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)25.07.2014 20:47:37
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка влево LEGO Batman 3: Beyond Gotham на San Diego Comic-ConCtrl + стрелка вправо