Перенос No Man's Sky больше не слух

Опубликовано: 28.05.2016 11:30:22

No man's Sky, проект, анонсированный в 2013 году, испытывает некоторые сложности по производственной части: трудов команды не хватает, чтобы выпустить игру в запланированный срок. Слух, прозвучавший не так давно, подтвержден: игра откладывается до 10 августа – именно тогда состоится ее выход в Европе на платформах PS4 и ПК.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)29.05.2016 05:52:29
А потом они скажут что их планы были слишком амбициозны...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)28.05.2016 19:44:48
Ну не знаю-не знаю... Без дополнительных возможностей (пострелять по инопланетянам, создать колонию, прокачки какой-нить) эту игру будет скучно играть. Очередной маинкрафт только более масштабный. Замахнулись они конечно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.05.2016 15:55:21
Слишком многое указывало на это
Хардкорный геймер
ajent (уровень 10)28.05.2016 15:08:57
А что на ПК другая дата выхода?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.05.2016 14:42:02
Скептично я как-то настроен относительно этой игры. Выйти-то выйдет, но будет ли в ней хоть что-то, кроме полетов от планеты к планете? Эх, песочницы. Не умею я в них развлекаться.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.05.2016 13:21:00
brzavr писал(а):
когда бы она не вышла, задумка того стоит
да какая там задумка, чеши по космосу да глазей на генерируемые планеты. Практически идентичная игрушка, только с урезанной графикой, уже есть для Окулуса.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.05.2016 13:18:05
когда бы она не вышла, задумка того стоит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 12:39:21
Di_oXid писал(а):
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Про иследование вселенной
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.05.2016 12:07:53
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 11:41:28
crayЗА ЧТО!!!
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Bigben издаст Outcast - Second ContactCtrl + стрелка влево От Черепашек пахнет канализациейCtrl + стрелка вправо