Fortnite

Перенос No Man's Sky больше не слух

Опубликовано: 28.05.2016 11:30:22

No man's Sky, проект, анонсированный в 2013 году, испытывает некоторые сложности по производственной части: трудов команды не хватает, чтобы выпустить игру в запланированный срок. Слух, прозвучавший не так давно, подтвержден: игра откладывается до 10 августа – именно тогда состоится ее выход в Европе на платформах PS4 и ПК.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)29.05.2016 05:52:29
А потом они скажут что их планы были слишком амбициозны...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)28.05.2016 19:44:48
Ну не знаю-не знаю... Без дополнительных возможностей (пострелять по инопланетянам, создать колонию, прокачки какой-нить) эту игру будет скучно играть. Очередной маинкрафт только более масштабный. Замахнулись они конечно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)28.05.2016 15:55:21
Слишком многое указывало на это
Хардкорный геймер
ajent (уровень 10)28.05.2016 15:08:57
А что на ПК другая дата выхода?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.05.2016 14:42:02
Скептично я как-то настроен относительно этой игры. Выйти-то выйдет, но будет ли в ней хоть что-то, кроме полетов от планеты к планете? Эх, песочницы. Не умею я в них развлекаться.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.05.2016 13:21:00
brzavr писал(а):
когда бы она не вышла, задумка того стоит
да какая там задумка, чеши по космосу да глазей на генерируемые планеты. Практически идентичная игрушка, только с урезанной графикой, уже есть для Окулуса.
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)28.05.2016 13:18:05
когда бы она не вышла, задумка того стоит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 12:39:21
Di_oXid писал(а):
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Про иследование вселенной
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.05.2016 12:07:53
именно тогдаsmile АГА ИМЕННО ТОГДА

Добавлено позже:
сколько про неё не смотрел так и не понял про что игра)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 11:41:28
crayЗА ЧТО!!!
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Bigben издаст Outcast - Second ContactCtrl + стрелка влево От Черепашек пахнет канализациейCtrl + стрелка вправо