От Черепашек пахнет канализацией

Опубликовано: 27.05.2016 18:08:16

Platinum Games – нестабильные ребята, способные чуть ли не одновременно разразиться шедевром вроде Bayonetta 2 и откровенным провалом на манер The Legend of Korra. Страхи относительно прошлогодней Transformers Devastation были очень велики, но в итоге игра вышла отличной. С Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, по всей видимости, ситуация сложилась иначе: вот вам первые оценки критиков, появившиеся сразу после снятия эмбарго. Стоит отметить, что игроки, успевшие опробовать проект, в целом полностью согласны с мнением журналистов. Приятной игры.

 

 

  • Meristation – 5/10
  • GameCrate – 68/100
  • Cheat Code Central – 68/100
  • Areajugones – 6,5/10
  • IGN – 4,9/10
  • Metro GameCentral – 4/10
  • We Got This Covered – 4/10
  • Polygon – 3/10
  • ICXM – 7/10
  • Destructoid – 4,5/10
Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)01.06.2016 11:48:10
к несчастью, оценки вполне объективные.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.05.2016 02:18:26
Shtefan писал(а):
Издатели молчат. Ожидали ключи задолго до релиза, а теперь что-т тишина.
Не доверяет издтель вашей честности. Знает объективность обзоров и в страхе за продажи не отправляет ключ
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.05.2016 20:10:53
Tankist28rus писал(а):
Штеф. Пожалуй твой вердикт сможет пролить свет на эту ситуацию.
Издатели молчат. Ожидали ключи задолго до релиза, а теперь что-т тишина.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)28.05.2016 15:20:47
Я опробовал уже. Мне хватило обучения чтобы понять что к чему. Как по мне то оценки заслуженные.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.05.2016 12:31:25
Shtefan писал(а):
Да планировался.
Штеф. Пожалуй твой вердикт сможет пролить свет на эту ситуацию. Ибо в последнее время доверие к метакритику весьма подорвано. Сначала засуженный DOOM, потом фильм Варкрафт. Уж не избаловались ли там критики?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.05.2016 11:33:12
Нет только не это, неужели игры про черепах скатились? прийдётся пробовать сей проект
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.05.2016 10:17:08
vova4yma писал(а):
Shtefan обзора не будет?
Да планировался.
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)28.05.2016 09:58:08
Какие то черепахи дистрофичиские получились=(
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)28.05.2016 02:43:06
Shtefan обзора не будет?
Бич человечества
Seguro (уровень 18)27.05.2016 23:25:35
Попробовал пару уровней,слишком однообразно. А английский весьма доступный
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Перенос No Man's Sky больше не слухCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 107Ctrl + стрелка вправо