OVERKILL's The Walking Dead – кооперативный шутер в популярной вселенной

Опубликовано: 13.08.2014 19:44:53

Похоже, зомби никогда не потеряют популярность у разработчиков игр – состоялся анонс еще одного проекта по популярной франшизе The Walking Dead. На этот раз отличились ребята из Starbreeze Studios и Overkill Software, представив кооперативный шутер от первого лица OVERKILL’s The Walking Dead. Обещают, что кроме, собственно, отстрела, будут элементы экшена, РПГ, сурвайвал хоррора и стелса, а вот что выйдет в итоге можно будет понять только в 2016 году – разработка закончится не раньше этого времени. На данный момент создатели игры даже не решили, на какие платформы ее выпускать.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)28.08.2014 13:51:30
Киркман не должен дать какашку выпустить. Ну и далёкий 2016...Графика точно должна быть на высоте.Главное,чтоб с геймплеем не подкачали. В любом случае подожду,послежу.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)16.08.2014 04:59:24
В игровой индустрии явно зомби-апокалипсис насталgrin
Ну посмотрим, что там разрабы предложат.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.08.2014 23:36:45
Звучит многообещающе, особенно в плане стелса. Я бы взглянул бы на это творение
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)13.08.2014 22:33:13
Есть серьезные опасения насчет игры, ведь попытка ФПС была мягко говоря отвратительной.
Но тут лишь время покажет, насколько свежими будут трупы...
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.08.2014 21:34:47
Прошлая игра в обще получилась хренью, ножом тыкаешь по голове и только с 2-3 раза пробиваешь что к чему в обще не пойму, они должны сразу гибнуть от ножа в голове. Вот глянем что за проект на этот раз, надеюсь не будет такого тыкать по 3 раза ножом в голову что бы убить.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.08.2014 21:07:49
Ок, 2015 год, год зомби игрcrazy. Ну я всё таки надеюсь, что сделают когда нибудь нормальный сурвайвл на эту тематику. Дело времени и за этим проектом понаблюдаю точноsmile
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 20:51:59
Давайте разрабы не подведите, мы будем ждать...
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)13.08.2014 20:38:18
моя чуять трэшЪ
Игровой разум
Меч (уровень 18)13.08.2014 20:11:54
Прошу Бога чтоб она не стала такой , как SURVAIVAL INSTINCT
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)13.08.2014 19:57:32
Господи, я 34 дня ждал, пока закончится таймер в надежде, что это будет обнова к Payday 2, в итоге оверкиллы подогнали какой-то мутный анонс зомби шутера, и добавили в игру (Payday 2) какую-то дурацкую биту!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо