OVERKILL's The Walking Dead – кооперативный шутер в популярной вселенной

Опубликовано: 13.08.2014 18:44:53

Похоже, зомби никогда не потеряют популярность у разработчиков игр – состоялся анонс еще одного проекта по популярной франшизе The Walking Dead. На этот раз отличились ребята из Starbreeze Studios и Overkill Software, представив кооперативный шутер от первого лица OVERKILL’s The Walking Dead. Обещают, что кроме, собственно, отстрела, будут элементы экшена, РПГ, сурвайвал хоррора и стелса, а вот что выйдет в итоге можно будет понять только в 2016 году – разработка закончится не раньше этого времени. На данный момент создатели игры даже не решили, на какие платформы ее выпускать.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)28.08.2014 12:51:30
Киркман не должен дать какашку выпустить. Ну и далёкий 2016...Графика точно должна быть на высоте.Главное,чтоб с геймплеем не подкачали. В любом случае подожду,послежу.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)16.08.2014 03:59:24
В игровой индустрии явно зомби-апокалипсис насталgrin
Ну посмотрим, что там разрабы предложат.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.08.2014 22:36:45
Звучит многообещающе, особенно в плане стелса. Я бы взглянул бы на это творение
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)13.08.2014 21:33:13
Есть серьезные опасения насчет игры, ведь попытка ФПС была мягко говоря отвратительной.
Но тут лишь время покажет, насколько свежими будут трупы...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.08.2014 20:34:47
Прошлая игра в обще получилась хренью, ножом тыкаешь по голове и только с 2-3 раза пробиваешь что к чему в обще не пойму, они должны сразу гибнуть от ножа в голове. Вот глянем что за проект на этот раз, надеюсь не будет такого тыкать по 3 раза ножом в голову что бы убить.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.08.2014 20:07:49
Ок, 2015 год, год зомби игрcrazy. Ну я всё таки надеюсь, что сделают когда нибудь нормальный сурвайвл на эту тематику. Дело времени и за этим проектом понаблюдаю точноsmile
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 19:51:59
Давайте разрабы не подведите, мы будем ждать...
Хардкорный геймер
gloria (уровень 10)13.08.2014 19:38:18
моя чуять трэшЪ
Игровой разум
Меч (уровень 18)13.08.2014 19:11:54
Прошу Бога чтоб она не стала такой , как SURVAIVAL INSTINCT
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)13.08.2014 18:57:32
Господи, я 34 дня ждал, пока закончится таймер в надежде, что это будет обнова к Payday 2, в итоге оверкиллы подогнали какой-то мутный анонс зомби шутера, и добавили в игру (Payday 2) какую-то дурацкую биту!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо