Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

Опубликовано: 13.08.2014 21:03:17

Сегодня прямо перед прямой трансляцией MGS с Gamescom 2014, на сайте Konami раньше времени появилась грандиозная новость для всех пользователей ПК. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на персональные компьютеры, причем одновременно с консольными версиями. Позже информация была подтверждена во время стрима. Распространяться ПК-версия будет через Steam, а кроме Phantom Pain на компьютерах появится и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)29.10.2014 01:01:34
Замечательная новость! Если ещё проект хорошо портируют на этот самый ПК, как уже было сказано, ПКшникам, в число которых я и сам вхожу, очень повезло.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.10.2014 12:08:34
alejandro25 писал(а):
Ну ладно давайте на секунду представим, игры перестанут выпускать на консолях, на этом и загнется вся индустрия.
Не загнется, консоли - те же PC в специфическом корпусе и другой ОС, беспродной контроллер и на компе есть. Грани между платформами почти стерты.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 10:39:37
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Metal Gear дебютировал на MSX2 в 1989 году в Японии и Европе. А Splinter Cell 2002.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)16.08.2014 10:38:46
vitorio писал(а):
Повезло обладателям pc
Посмотрим на качество порта с консолей, а там уже можно будет говорить повезло или не повезло пользователям PC.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 10:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 10:35:30
Повезло обладателям pc хотя и так были слухи о выпуске пк- версии
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)15.08.2014 15:57:23
Отличная новость! Появился повод пройти предыдущие части, жаль, что эмулятора PS3 нету, придется без четвертой части проходить серию.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.08.2014 04:13:40
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Смотря кто на кого похож. По моему Сплинтер Селл как раз таки и был создан под впечатлением "Стальных устройств".
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)14.08.2014 20:41:31
Zyuma писал(а):
Ура,Ура,Ура!!!Наконец-то смогу насладиться этим прекрасным зрелищем на пк.Я до этого не играл в игры серии,но думаю что эта игра не подведёт.
Как ты сможешь оценить подведет она или нет, если не играл ни в одну часть ?
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)14.08.2014 20:37:44
Замечательно. Наконец-то узнаю, что за серия такая легендарная.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.08.2014 19:46:28
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...