Fortnite

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

Опубликовано: 13.08.2014 22:03:17

Сегодня прямо перед прямой трансляцией MGS с Gamescom 2014, на сайте Konami раньше времени появилась грандиозная новость для всех пользователей ПК. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на персональные компьютеры, причем одновременно с консольными версиями. Позже информация была подтверждена во время стрима. Распространяться ПК-версия будет через Steam, а кроме Phantom Pain на компьютерах появится и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.10.2014 02:01:34
Замечательная новость! Если ещё проект хорошо портируют на этот самый ПК, как уже было сказано, ПКшникам, в число которых я и сам вхожу, очень повезло.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)07.10.2014 13:08:34
alejandro25 писал(а):
Ну ладно давайте на секунду представим, игры перестанут выпускать на консолях, на этом и загнется вся индустрия.
Не загнется, консоли - те же PC в специфическом корпусе и другой ОС, беспродной контроллер и на компе есть. Грани между платформами почти стерты.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 11:39:37
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Metal Gear дебютировал на MSX2 в 1989 году в Японии и Европе. А Splinter Cell 2002.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)16.08.2014 11:38:46
vitorio писал(а):
Повезло обладателям pc
Посмотрим на качество порта с консолей, а там уже можно будет говорить повезло или не повезло пользователям PC.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 11:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 11:35:30
Повезло обладателям pc хотя и так были слухи о выпуске пк- версии
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)15.08.2014 16:57:23
Отличная новость! Появился повод пройти предыдущие части, жаль, что эмулятора PS3 нету, придется без четвертой части проходить серию.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.08.2014 05:13:40
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Смотря кто на кого похож. По моему Сплинтер Селл как раз таки и был создан под впечатлением "Стальных устройств".
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)14.08.2014 21:41:31
Zyuma писал(а):
Ура,Ура,Ура!!!Наконец-то смогу насладиться этим прекрасным зрелищем на пк.Я до этого не играл в игры серии,но думаю что эта игра не подведёт.
Как ты сможешь оценить подведет она или нет, если не играл ни в одну часть ?
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)14.08.2014 21:37:44
Замечательно. Наконец-то узнаю, что за серия такая легендарная.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.08.2014 20:46:28
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...