Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014

Опубликовано: 13.08.2014 17:43:28

Поток материалов с выставки Gamescom 2014 никак не иссякает. Следующие на очереди поделиться информацией спешат разработчики Alien: Isolation, предлагая фанатам полюбоваться красочным CG роликом, в котором главная героиня постоянно находится на волоске от смерти.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)23.10.2014 14:25:01
FireStels писал(а):
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
она уже вышла давно
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2014 14:09:21
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)24.08.2014 17:49:57
вот это я понимаю ужастик не то что там какой то левый Fear
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.08.2014 17:54:29
fmn1959 писал(а):
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Вот в этом и удовольствие, это ж хоррор)))
andrey_123 писал(а):
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Ну PR компании, реклама и все такое... но стоит ожидать что в случае с выпуском ЭТОЙ игры во вселенной Чужих- разработчики понесут большие потери, как финансово, так и потерю доверия к компании.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.08.2014 10:22:53
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)14.08.2014 06:51:32
Красивый ролик,впечатляет.)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.08.2014 05:51:02
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)13.08.2014 21:38:29
Видео многообещающее, как и прошлые... Остается надеяться на то что этот чужой будет такой как и должен быть- страшный и атмосферный, ну и с хорошим сюжетом желательно.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 20:49:08
Старый добрый Alien, не верю своим глазам!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)13.08.2014 18:23:53
Нереально)) я прям в предвкушении.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...