Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014

Опубликовано: 13.08.2014 18:43:28

Поток материалов с выставки Gamescom 2014 никак не иссякает. Следующие на очереди поделиться информацией спешат разработчики Alien: Isolation, предлагая фанатам полюбоваться красочным CG роликом, в котором главная героиня постоянно находится на волоске от смерти.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)23.10.2014 15:25:01
FireStels писал(а):
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
она уже вышла давно
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.10.2014 15:09:21
Атмосферно! Круто! Здорово! Блестяще! Невероятно! Восхитительно! ... так надо пойти поужинать... вернусь допишу))
Ну а если серьёзно, то очень крутой трейлер! Если и сама игра будет всё время держать в таком напряжении, то придётся запасаться корвалолом)
Опытный геймер
Lina21 (уровень 7)24.08.2014 18:49:57
вот это я понимаю ужастик не то что там какой то левый Fear
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.08.2014 18:54:29
fmn1959 писал(а):
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Вот в этом и удовольствие, это ж хоррор)))
andrey_123 писал(а):
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Ну PR компании, реклама и все такое... но стоит ожидать что в случае с выпуском ЭТОЙ игры во вселенной Чужих- разработчики понесут большие потери, как финансово, так и потерю доверия к компании.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.08.2014 11:22:53
Сейчас это походу модно трейлеры лучше чем игры делать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)14.08.2014 07:51:32
Красивый ролик,впечатляет.)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.08.2014 06:51:02
Эта замкнутость пространства и постоянное напряжение ужаса смерти, а где же удовольствие?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)13.08.2014 22:38:29
Видео многообещающее, как и прошлые... Остается надеяться на то что этот чужой будет такой как и должен быть- страшный и атмосферный, ну и с хорошим сюжетом желательно.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 21:49:08
Старый добрый Alien, не верю своим глазам!
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)13.08.2014 19:23:53
Нереально)) я прям в предвкушении.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...