Демонстрация REDkit

Опубликовано: 19.10.2012 10:08:12

На Игромире-2012 нам были показаны возможности игрового редактора Ведьмака 2, REDkit. Тогда нам не дозволено было вести запись изображения, но теперь самими авторами было обнародовано видео, наглядно демонстрирующее возможности конструктора. Спешим им с вами поделиться.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.04.2013 00:43:49
Впечитляет,тоисть игроки смогут сами создавать геймплей совершено бесплатно.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 21:34:25
Найголовніше те, що це професійна програма, але буде розповсюджуватися безкоштовно...Це просто супер.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 20:37:19
За 23 минуты создать себе квест это круто. Отличная способность делать игровой мир таким который тебе нравится.

Добавлено позже:
shizo писал(а):
если так пойдёт,то скоро разрабы одни текстуры будут продовать с редакторами,пусть игроки сами делают что хотят=D
Невыгодно так-как прибыли от таких продаж вообще небудет. А в дополнение можно толкнуть редактор.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.10.2012 19:56:30
Вот выйдет редактор, так сразу попробую что-нибудь сделать. Если действительно так просто, то можно и книгу попробовать адаптировать. Хотя бы главу одну.
Геймер
shizo (уровень 3)20.10.2012 11:56:04
если так пойдёт,то скоро разрабы одни текстуры будут продовать с редакторами,пусть игроки сами делают что хотят=D
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 00:31:26
Ну в умелых руках и палка оружие. Так что так быстро мало кто сможет)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.10.2012 23:56:06
CD Project Red - молодцы!Жду моды.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.10.2012 23:34:08
Возможности впечатляют - есть где разгуляться фантазии.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 16:11:48
ErichZann писал(а):
Руководство от TobiAlexa было? В дополненном издании оно вместе с djini прилагалось. Там всё весьма доходчиво было описано, в том числе и импорт.
Дело в том, что работал не в конструкторе Ведьмака. а в редакторе Titan Quest. Там тоже все интуитивно понятно, но руководства, как такового, не было.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.10.2012 16:08:12
oas212 писал(а):
Хмм, интересно, получится ли повторить приключения Геральта из первых семи книг с помощью этого редактора?
Почему нет? И не только с помощью этого, в редакторе 1го Ведьмака тоже можно было неплохо накреативничать.smile

Добавлено позже:
linene писал(а):
Я совсем безнадежна, да и не так во всё это увлечена.
Первый шаг решает очень многое.smile
Apofeo писал(а):
с импортированием в игру
Руководство от TobiAlexa было? В дополненном издании оно вместе с djini прилагалось. Там всё весьма доходчиво было описано, в том числе и импорт.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Far Cry 3 - трейлер Monkey Business PackCtrl + стрелка влево Открытие сайта Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо