Вторжение России в Украину

Официальный трейлер фильма по Uncharted

Опубликовано: 21.10.2021 16:41:48
Поделиться:  

Компания Sony выпустила первый трейлер официальной экранизации серии приключенческих боевиков Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях. В русскоязычном прокате название фильма перевели как «Анчартед: на картах не значится».

Картина расскажет о юности Нэйтана Дрейка, роль которого исполнит заслуженный Человек-Паук последних лет Том Холланд. История развернется вокруг знакомства начинающего искателя приключений со своим другом и наставником Салли. Его сыграет Марк Уолберг. В трейлере уже можно заметить множество отсылок к играм — например, сцену с самолетом в самом конце.

Фильм выйдет в прокат 10 февраля.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
fartov (уровень 5)25.10.2021 12:36:36
Да норм будет, пипл всё равно будет смотреть smile
з.ы. Это примерно как и новый трейлер по RE может ещё кто не видел.derisive
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.10.2021 12:18:24
Shtefan писал(а):
Там ЦА, а тут - не ЦА. Один из посковидных трендов - заточка всякого под зуммеров, мир победившего тик ток хауса.
У тебя типа норм сочетается "кино для меня" и "Натану дрейку 15 лет и его играет Том Холланд"? Не видишь никаких противоречий?)
roflНе-не-не. Мы уже выяснили, что все это мимо нас. Идем на "Смерть на Ниле", благо в прокат в одно время выйдут. И у тебя, и у меня выбора не так уж много, если придерживаться твоей же градации целевых аудиторий в постковидный период. Смирились. Через пару лет вообще будем только на повторы "Улицы разбитых фонарей" рассчитывать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.10.2021 11:54:37
AlexF1 писал(а):
Угу. Значит и последнюю "Лару Кофт" мы зря обижали, как и "Агента 47" с "Кредо убийцы" до этого. Не надо было их вообще смотреть раз не ЦА...
Там ЦА, а тут - не ЦА. Один из посковидных трендов - заточка всякого под зуммеров, мир победившего тик ток хауса.
У тебя типа норм сочетается "кино для меня" и "Натану дрейку 15 лет и его играет Том Холланд"? Не видишь никаких противоречий?)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.10.2021 11:17:25
Shtefan писал(а):
Ну понятно, легко было ошибиться - буквы эти в названии сбивают с толку. Ты, я – мы не ЦА, точно тебе говорю. ЦА значительно помоложе
Угу. Значит и последнюю "Лару Кофт" мы зря обижали, как и "Агента 47" с "Кредо убийцы" до этого. Не надо было их вообще смотреть раз не ЦА...
Shtefan писал(а):
Оно ш там все справедливо обделалось в прокате, только ленивый не кинул в этот высер свой какандер. У меня даже самые ткстзть неискушенные товарищи-зрители, и те кинцо пропоносили. Сам я его плохо видел из-за прилепленных к лицу рук, слышал только, что они цветные камни друг другу кидали (боже это и правда происходило госпаде каким же тупорылым нужно быть чтоб такое накреативить).
Пойду тогда в феврале 2022 делать кассу "Смерти на Ниле", вместо этого "Неизведанного". Жена как раз очень хотела сходить на это продолжения "Убийства в Восточном экспрессе". Тебе тоже советую, там вроде никаких возрастных ограничений нет для старых пердунов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.10.2021 10:58:57
AlexF1 писал(а):
что конкретно этот фильм в большинстве своем для геймеров вне зависимости от возрастов и поклонников серии, в частности
Ну понятно, легко было ошибиться - буквы эти в названии сбивают с толку. Ты, я – мы не ЦА, точно тебе говорю. ЦА значительно помоложе
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.10.2021 10:32:27
Shtefan писал(а):
Да это для вас мискаст, а кино не для вас снимают...
Спасибо, что просветил, бро. А то я грешным делом думал, что конкретно этот фильм в большинстве своем для геймеров вне зависимости от возрастов и поклонников серии, в частности. Ан нет оказывается, ошибался. Видать магическое словосочетание букв в названии "U-n-c-h-a-r-t-e-d" и 6 пройденных игр сбили с толку. Пардон. Расходимся народ, ошибочка вышла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.10.2021 19:11:48
Да это для вас мискаст, а кино не для вас снимают (равно как и в принципе львиную долю ААА не для вас делают). Уже пришло время старым и не очень пердунам понять, что мы - не ЦА. И ни Крис Пайн, ни упомянутый Натан Филлион не обеспечит поток зуммеров в кинотеатры планеты. А Том Холланд – хорошая заявка.
Хардкорный геймер
Lina-Li (уровень 10)24.10.2021 02:27:42
Как то это всё странно выглядит,но посмотрим что за фильм будет) думаю на разок сойдёт)
Инкогнито22.10.2021 00:28:04
Mas7er писал(а):
Мне вообще вопреки расхожему мнению очень даже нравится Холланд, но ёлы-палы, это просто ни разу не Дрейк, ну как ни крути. Мискастище.
Хохланду бы подрасти что-ль, поднатореть, а то как школьник выглядит х)
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)21.10.2021 22:11:30
На разок должен фильмок зайти, и то из-за сюжета, как реализованы загадки, игра актеров какая-то сборная солянка)
Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 выйдут на новых консолях в 2022 годуCtrl + стрелка вправо