Одна из студий Warner Bros. снимает сериал по Mortal Kombat X

Опубликовано: 23.10.2014 08:21:48

Компания Warner Bros. объявила, что студия Blue Ribbon Content работает над созданием короткометражного сериала по Mortal Kombat X. Обещают встречу как с хорошо знакомыми по прошлым частям серии персонажами, так и с новыми героями. Ни актеры, ни ориентировочная дата релиза пока не объявлены, но вполне вероятно, что состоится это примерно в одно время с файтингом, то есть, в апреле 2015 года.

 

Изображение взято с Mortal Kombat Legacy
Изображение взято с Mortal Kombat Legacy

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2014 08:22:08
Конечно хорошо, но блин!!! Хватит думать о наживе, пытаться заработать пока "пахнет жаренным", надо бы подумать о чистом творчестве, подумать о старинных фанатах, которые жаждут качественного нового фильма после великолепной первой части 90-х. А то занимаются всяким бредом типа Mortal Kombat: Rebirth (о котором вообще неслышно), неоднозначным Legacy и теперь коммерческим игро-подхалимством!nea
Майор группы
NVSB (уровень 18)23.10.2014 17:11:57
Мне нравилась короткометражка. 1 сезон наследия... ээ... драка киборгов была лучшим впечатлением. Потом появился трейлер 2 сезона, который дико интриговал! Но что вышло, и так все знают. После все этого логичен скептицизм к новому сериалу. Однако хочу надеяться на лучшее :)
+ Открыть спойлер
Попа класс!))
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.10.2014 16:55:01
Вот это я понимаю)
+ Открыть спойлер

Кристаночка))
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)23.10.2014 16:16:33
А чего костюмы такие закрытые ?:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.10.2014 16:10:27
Видать подвижные девчонки. Я бы с ними поборолся.) Веерок, как то слабовато смотрится на фоне "ножичка".
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.10.2014 13:40:42
Сейчас фильмы и сериалы снимают кто во что горазд: каждый в меру своих сил, возможностей и понимания. А общая картина от этого только страдает. Игру жду с нетерпением, сериал - без особого энтузиазма.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.10.2014 13:38:38
migel1234 писал(а):
да уж я тоже фильм жду но про него что-то тишина,видимо передумали снимать
его никто и не собирался снимать - есть только 1 фан трейлер (ну под фаном я имею в виду что он был чем то вроде пробника), все остальные новости про выход полнометражки не более чем фейк
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)23.10.2014 12:58:57
Не ну надо срочно маску напялить, а то...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.10.2014 12:52:48
какая страшная оО
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)23.10.2014 12:00:01
Хорошая картинка))
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Тизер вступительного CGI трейлера The Witcher 3Ctrl + стрелка влево How to Survive держит курс на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо