Одна из студий Warner Bros. снимает сериал по Mortal Kombat X

Опубликовано: 23.10.2014 09:21:48

Компания Warner Bros. объявила, что студия Blue Ribbon Content работает над созданием короткометражного сериала по Mortal Kombat X. Обещают встречу как с хорошо знакомыми по прошлым частям серии персонажами, так и с новыми героями. Ни актеры, ни ориентировочная дата релиза пока не объявлены, но вполне вероятно, что состоится это примерно в одно время с файтингом, то есть, в апреле 2015 года.

 

Изображение взято с Mortal Kombat Legacy
Изображение взято с Mortal Kombat Legacy

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.10.2014 09:22:08
Конечно хорошо, но блин!!! Хватит думать о наживе, пытаться заработать пока "пахнет жаренным", надо бы подумать о чистом творчестве, подумать о старинных фанатах, которые жаждут качественного нового фильма после великолепной первой части 90-х. А то занимаются всяким бредом типа Mortal Kombat: Rebirth (о котором вообще неслышно), неоднозначным Legacy и теперь коммерческим игро-подхалимством!nea
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)23.10.2014 18:11:57
Мне нравилась короткометражка. 1 сезон наследия... ээ... драка киборгов была лучшим впечатлением. Потом появился трейлер 2 сезона, который дико интриговал! Но что вышло, и так все знают. После все этого логичен скептицизм к новому сериалу. Однако хочу надеяться на лучшее :)
+ Открыть спойлер
Попа класс!))
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.10.2014 17:55:01
Вот это я понимаю)
+ Открыть спойлер

Кристаночка))
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)23.10.2014 17:16:33
А чего костюмы такие закрытые ?:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.10.2014 17:10:27
Видать подвижные девчонки. Я бы с ними поборолся.) Веерок, как то слабовато смотрится на фоне "ножичка".
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.10.2014 14:40:42
Сейчас фильмы и сериалы снимают кто во что горазд: каждый в меру своих сил, возможностей и понимания. А общая картина от этого только страдает. Игру жду с нетерпением, сериал - без особого энтузиазма.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.10.2014 14:38:38
migel1234 писал(а):
да уж я тоже фильм жду но про него что-то тишина,видимо передумали снимать
его никто и не собирался снимать - есть только 1 фан трейлер (ну под фаном я имею в виду что он был чем то вроде пробника), все остальные новости про выход полнометражки не более чем фейк
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)23.10.2014 13:58:57
Не ну надо срочно маску напялить, а то...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.10.2014 13:52:48
какая страшная оО
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)23.10.2014 13:00:01
Хорошая картинка))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Тизер вступительного CGI трейлера The Witcher 3Ctrl + стрелка влево How to Survive держит курс на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо