Вторжение России в Украину

Одна из студий Warner Bros. снимает сериал по Mortal Kombat X

Опубликовано: 23.10.2014 09:21:48
Поделиться:  

Компания Warner Bros. объявила, что студия Blue Ribbon Content работает над созданием короткометражного сериала по Mortal Kombat X. Обещают встречу как с хорошо знакомыми по прошлым частям серии персонажами, так и с новыми героями. Ни актеры, ни ориентировочная дата релиза пока не объявлены, но вполне вероятно, что состоится это примерно в одно время с файтингом, то есть, в апреле 2015 года.

 

Изображение взято с Mortal Kombat Legacy
Изображение взято с Mortal Kombat Legacy

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.10.2014 09:22:08
Конечно хорошо, но блин!!! Хватит думать о наживе, пытаться заработать пока "пахнет жаренным", надо бы подумать о чистом творчестве, подумать о старинных фанатах, которые жаждут качественного нового фильма после великолепной первой части 90-х. А то занимаются всяким бредом типа Mortal Kombat: Rebirth (о котором вообще неслышно), неоднозначным Legacy и теперь коммерческим игро-подхалимством!nea
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)23.10.2014 18:11:57
Мне нравилась короткометражка. 1 сезон наследия... ээ... драка киборгов была лучшим впечатлением. Потом появился трейлер 2 сезона, который дико интриговал! Но что вышло, и так все знают. После все этого логичен скептицизм к новому сериалу. Однако хочу надеяться на лучшее :)
+ Открыть спойлер
Попа класс!))
Инкогнито23.10.2014 17:55:01
Вот это я понимаю)
+ Открыть спойлер

Кристаночка))
Инкогнито23.10.2014 17:16:33
А чего костюмы такие закрытые ?:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.10.2014 17:10:27
Видать подвижные девчонки. Я бы с ними поборолся.) Веерок, как то слабовато смотрится на фоне "ножичка".
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)23.10.2014 14:40:42
Сейчас фильмы и сериалы снимают кто во что горазд: каждый в меру своих сил, возможностей и понимания. А общая картина от этого только страдает. Игру жду с нетерпением, сериал - без особого энтузиазма.
Знаток игр
seref (уровень 12)23.10.2014 14:38:38
migel1234 писал(а):
да уж я тоже фильм жду но про него что-то тишина,видимо передумали снимать
его никто и не собирался снимать - есть только 1 фан трейлер (ну под фаном я имею в виду что он был чем то вроде пробника), все остальные новости про выход полнометражки не более чем фейк
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)23.10.2014 13:58:57
Не ну надо срочно маску напялить, а то...
Инкогнито23.10.2014 13:52:48
какая страшная оО
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)23.10.2014 13:00:01
Хорошая картинка))
Тизер вступительного CGI трейлера The Witcher 3Ctrl + стрелка влево How to Survive держит курс на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо