Fortnite

Оценки FIFA 15

Опубликовано: 23.09.2014 18:16:28

Сегодня любители спортивных игр, в частности футбольных симуляторов, дождались релиза FIFA 15. Уже многие зарубежные журналисты успели опробовать очередное творение компании Electronic Arts и выразить свое мнение о проекте. С оценками игры вы можете ознакомиться ниже:

  • Gamespot – 8
  • IGN – 8.3
  • Eurogamer – 7
  • Game Informer – 9.25
  • CVG – 9
  • God is a Geek – 8
  • Bleacher Report – 9.1
  • Covering the Spread – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • SportsKeeda – 8.5
  • Eurogamer.de – 9/10
  • TSA – 9

 

Скриншот игры FIFA 15

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 16:12:16
Неплохие оценки, но мне больше нравиться PES.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)24.09.2014 16:16:21
Не плохие оценки. Обязательно поиграю в эту часть. После 12-й и не играл даже.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.09.2014 15:59:06
Игра просто шикарна!)) Именно то,чего я ждал) Пока никаких багов,проблем,вылетов не заметил - все работает четко,все нравится! Моя оценка 9/10 ( снял бал из-за комментаторов, уж больно бесят они - играю с английскими)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)24.09.2014 08:11:43
Неплохо конечно,сыграть стоит.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 22:26:04
Mas7er писал(а):
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Меня раздражают многочисленные архаизмы и прочие прибаутки в речи Розанова ("Иди знай", "Все одно", "Напихают будьте-нате"). Не только в ФИФЕ, но и в реальных комментариях. На мой взгляд, в футбольной транслиции они исключительно неуместны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2014 20:32:59
Korsfarare писал(а):
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 20:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 20:22:13
Mas7er писал(а):
Как обычно, Розанов/Соловьев
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.09.2014 19:58:49
нормальные оценки для Фифы от журнализдов. Лучше покажите пользовательские, они пообъективнее.
Korsfarare писал(а):
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Как обычно, Розанов/Соловьев
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 19:44:26
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2014 18:43:46
Снова же, или ЕА нормально дала, либо, судя с демки, 15 и вправду во многом преуспела.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Официальное обращение от Буки по поводу локализации Wasteland 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодняCtrl + стрелка вправо