Вторжение России в Украину

Оценки FIFA 15

Опубликовано: 23.09.2014 18:16:28
Поделиться:  

Сегодня любители спортивных игр, в частности футбольных симуляторов, дождались релиза FIFA 15. Уже многие зарубежные журналисты успели опробовать очередное творение компании Electronic Arts и выразить свое мнение о проекте. С оценками игры вы можете ознакомиться ниже:

  • Gamespot – 8
  • IGN – 8.3
  • Eurogamer – 7
  • Game Informer – 9.25
  • CVG – 9
  • God is a Geek – 8
  • Bleacher Report – 9.1
  • Covering the Spread – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • SportsKeeda – 8.5
  • Eurogamer.de – 9/10
  • TSA – 9

 

Скриншот игры FIFA 15

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 16:12:16
Неплохие оценки, но мне больше нравиться PES.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)24.09.2014 16:16:21
Не плохие оценки. Обязательно поиграю в эту часть. После 12-й и не играл даже.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)24.09.2014 15:59:06
Игра просто шикарна!)) Именно то,чего я ждал) Пока никаких багов,проблем,вылетов не заметил - все работает четко,все нравится! Моя оценка 9/10 ( снял бал из-за комментаторов, уж больно бесят они - играю с английскими)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)24.09.2014 08:11:43
Неплохо конечно,сыграть стоит.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)23.09.2014 22:26:04
Mas7er писал(а):
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Меня раздражают многочисленные архаизмы и прочие прибаутки в речи Розанова ("Иди знай", "Все одно", "Напихают будьте-нате"). Не только в ФИФЕ, но и в реальных комментариях. На мой взгляд, в футбольной транслиции они исключительно неуместны.
Инкогнито23.09.2014 20:32:59
Korsfarare писал(а):
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)23.09.2014 20:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 20:22:13
Mas7er писал(а):
Как обычно, Розанов/Соловьев
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
Инкогнито23.09.2014 19:58:49
нормальные оценки для Фифы от журнализдов. Лучше покажите пользовательские, они пообъективнее.
Korsfarare писал(а):
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Как обычно, Розанов/Соловьев
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)23.09.2014 19:44:26
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Инкогнито23.09.2014 18:43:46
Снова же, или ЕА нормально дала, либо, судя с демки, 15 и вправду во многом преуспела.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games...
Официальное обращение от Буки по поводу локализации Wasteland 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодняCtrl + стрелка вправо