Оценки FIFA 15

Опубликовано: 23.09.2014 17:16:28

Сегодня любители спортивных игр, в частности футбольных симуляторов, дождались релиза FIFA 15. Уже многие зарубежные журналисты успели опробовать очередное творение компании Electronic Arts и выразить свое мнение о проекте. С оценками игры вы можете ознакомиться ниже:

  • Gamespot – 8
  • IGN – 8.3
  • Eurogamer – 7
  • Game Informer – 9.25
  • CVG – 9
  • God is a Geek – 8
  • Bleacher Report – 9.1
  • Covering the Spread – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • SportsKeeda – 8.5
  • Eurogamer.de – 9/10
  • TSA – 9

 

Скриншот игры FIFA 15

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 15:12:16
Неплохие оценки, но мне больше нравиться PES.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)24.09.2014 15:16:21
Не плохие оценки. Обязательно поиграю в эту часть. После 12-й и не играл даже.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.09.2014 14:59:06
Игра просто шикарна!)) Именно то,чего я ждал) Пока никаких багов,проблем,вылетов не заметил - все работает четко,все нравится! Моя оценка 9/10 ( снял бал из-за комментаторов, уж больно бесят они - играю с английскими)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)24.09.2014 07:11:43
Неплохо конечно,сыграть стоит.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 21:26:04
Mas7er писал(а):
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Меня раздражают многочисленные архаизмы и прочие прибаутки в речи Розанова ("Иди знай", "Все одно", "Напихают будьте-нате"). Не только в ФИФЕ, но и в реальных комментариях. На мой взгляд, в футбольной транслиции они исключительно неуместны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.09.2014 19:32:59
Korsfarare писал(а):
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 19:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 19:22:13
Mas7er писал(а):
Как обычно, Розанов/Соловьев
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.09.2014 18:58:49
нормальные оценки для Фифы от журнализдов. Лучше покажите пользовательские, они пообъективнее.
Korsfarare писал(а):
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Как обычно, Розанов/Соловьев
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)23.09.2014 18:44:26
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2014 17:43:46
Снова же, или ЕА нормально дала, либо, судя с демки, 15 и вправду во многом преуспела.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Официальное обращение от Буки по поводу локализации Wasteland 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодняCtrl + стрелка вправо