ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодня

Опубликовано: 23.09.2014 14:57:37

Nexon Europe объявила о запуске открытого бета-тестирования своего условно-бесплатного шутера Counter-Strike Nexon: Zombies.

Уже сегодня владельцы аккаунтов Steam могут совершенно бесплатно присоединиться к открытому бета-тестированию и сыграть важную роль в финальной стадии разработки проекта, полного непредсказуемых диких зомби и оригинальных игровых режимов. Участвуя в тестировании, вы поможете сформировать итоговый облик игры и получить внушительные бонусы после официального релиза, который состоится в начале октября.

«Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe. – «Нам просто необходимо знать, какое оружие предпочитают игроки, какие режимы нравятся им больше остальных и что еще они бы с радостью увидели в Counter-Strike Nexon: Zombies.»

 

Участие в открытом бета-тестировании Counter-Strike Nexon: Zombies не стоит ни копейки, да и сама игра останется условно-бесплатной после релиза, который состоится в начале октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)24.09.2014 16:31:43
Ну и шляпа...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)24.09.2014 03:37:55
С одной стороны valve веников не вяжет, с другой уже столько игр про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.09.2014 19:04:44
Оживление полусгнившего трупа.
Можно упустить нюансы и сразу перейти к главному вопросу : "О боги, ну зачем?"
Вряд ли это сгнившее мясо принесет деньги, у уж тем более принесет что-то новое.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.09.2014 18:08:09
Десятый писал(а):
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Короче всё ясно. Валве проспонсировала галимого разработчика. Теперь всё понятно. Жаль, что раньше не глянул
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 17:49:49
TRYP писал(а):
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.09.2014 17:31:57
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.09.2014 17:29:57
Мда, кажется я ожидал чего то другогоsad
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 16:55:58
Боги великие, ну что за изврат! "Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe." Ты дурак, Пол Ли, вот мой отзыв! Они там совсем с ума сходят, делать такую гадость из легенды! Я даже не знаю, что может быть хуже подобного в игровой индустрии!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.09.2014 16:02:06
эмм... Игра на движе 1.6 с надписью зомби? А чем она тогда отличается от зомби карт в обычной контре?
ps: в контру уже давно не играл, но году в 2008 этих серверов было достаточно)
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Оценки FIFA 15Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Stronghold Crusader 2Ctrl + стрелка вправо