ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодня

Опубликовано: 23.09.2014 15:57:37

Nexon Europe объявила о запуске открытого бета-тестирования своего условно-бесплатного шутера Counter-Strike Nexon: Zombies.

Уже сегодня владельцы аккаунтов Steam могут совершенно бесплатно присоединиться к открытому бета-тестированию и сыграть важную роль в финальной стадии разработки проекта, полного непредсказуемых диких зомби и оригинальных игровых режимов. Участвуя в тестировании, вы поможете сформировать итоговый облик игры и получить внушительные бонусы после официального релиза, который состоится в начале октября.

«Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe. – «Нам просто необходимо знать, какое оружие предпочитают игроки, какие режимы нравятся им больше остальных и что еще они бы с радостью увидели в Counter-Strike Nexon: Zombies.»

 

Участие в открытом бета-тестировании Counter-Strike Nexon: Zombies не стоит ни копейки, да и сама игра останется условно-бесплатной после релиза, который состоится в начале октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)24.09.2014 17:31:43
Ну и шляпа...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)24.09.2014 04:37:55
С одной стороны valve веников не вяжет, с другой уже столько игр про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)23.09.2014 20:04:44
Оживление полусгнившего трупа.
Можно упустить нюансы и сразу перейти к главному вопросу : "О боги, ну зачем?"
Вряд ли это сгнившее мясо принесет деньги, у уж тем более принесет что-то новое.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.09.2014 19:08:09
Десятый писал(а):
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Короче всё ясно. Валве проспонсировала галимого разработчика. Теперь всё понятно. Жаль, что раньше не глянул
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 18:49:49
TRYP писал(а):
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.09.2014 18:31:57
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.09.2014 18:29:57
Мда, кажется я ожидал чего то другогоsad
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 17:55:58
Боги великие, ну что за изврат! "Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe." Ты дурак, Пол Ли, вот мой отзыв! Они там совсем с ума сходят, делать такую гадость из легенды! Я даже не знаю, что может быть хуже подобного в игровой индустрии!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.09.2014 17:02:06
эмм... Игра на движе 1.6 с надписью зомби? А чем она тогда отличается от зомби карт в обычной контре?
ps: в контру уже давно не играл, но году в 2008 этих серверов было достаточно)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Оценки FIFA 15Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Stronghold Crusader 2Ctrl + стрелка вправо