Объявлена дата релиза Lords of the Fallen

Опубликовано: 09.07.2014 13:43:23

Lords of the Fallen присоединяется к октябрьскому параду громких релизов – разработчики объявили, что 31 октября 2014 года игра поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Для тех, кто пропустил прошлые новости по проекту или просто немного призабыл, что это за зверь, напомним – главный упор в творении студии Deck13 Interactive сделан на боях, высокой сложности и сюжете. В общем, можно проводить параллели с Dark Souls, а если все получится также хорошо, как задумывают создатели игры, то осенью нас ждет новый и весьма хороший экшен.

 

Объявлена дата релиза Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)15.07.2014 07:37:12
Frost_Tsorf писал(а):
Ну и что такого особенного в этой игре, что она достойная покупки? Разрабочик? или что?

Добавлено позже:

все нормальные люди уже поиграли давным давно ...
Нормальные люди узнают ее в новом свете.С новой графикой и большим кол-вом объектов.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)13.07.2014 12:08:17
Lazy_lazarus писал(а):
Замечательная новость. Как бы ни ныли некоторые личности, повёрнутые на графике, игра наверняка стоит того, чтобы ее ждать. Я бы даже сказал - купить.
Ну и что такого особенного в этой игре, что она достойная покупки? Разрабочик? или что?

Добавлено позже:
Cat писал(а):
А как же всеми ожидаемая гта5?
все нормальные люди уже поиграли давным давно ...
Капитан
Cat (уровень 15)10.07.2014 16:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2014 16:44:07
BlackSite11 писал(а):
Dying Light и Бэтса перенесли на 2015.
Точно, Dying Light вроде ж февраль,а вот про бета не слыхал,не уследил...

Добавлено позже:
BloodRaven писал(а):
Что то вы напутали. Lords of the Fallen выглядит как настоящий нэкстген.
Я не говорю, что игра выглядит плохо,я о том,что сейчас бывает выйдет игра,а графа на уровне 2005-2006 гг.
Dark souls-одна из них,это чисто мое мнение!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.07.2014 16:11:44
Cat писал(а):
А как же: Dying Light , Dead Rising 3 , Batman arkham knight и, что-то так еще.
Dying Light и Бэтса перенесли на 2015.
Капитан
Cat (уровень 15)10.07.2014 15:46:23
BlackSite11 писал(а):
Ну гта и гта, ей одной сыт не будешь.
А как же: Dying Light , Dead Rising 3 , Batman arkham knight и, что-то так еще.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.07.2014 08:28:34
Cat писал(а):
А как же всеми ожидаемая гта5?
Ну гта и гта, ей одной сыт не будешь.
Капитан
Cat (уровень 15)10.07.2014 08:07:48
BlackSite11 писал(а):
Ну, вполне ожидаемо, с учетом переносов других игр, осенью не так уж и много остается, чтоб поиграть.
А как же всеми ожидаемая гта5?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)10.07.2014 02:17:58
Хорошая новость.Осень обещает быть насыщенной.Будем ждать.))dntknw
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.07.2014 21:59:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2014 21:59:53
Ну, вполне ожидаемо, с учетом переносов других игр, осенью не так уж и много остается, чтоб поиграть.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.07.2014 19:50:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2014 19:51:25
Cat писал(а):
Надеюсь не получится очередной дарк соулс. Игра вроде новая, а графика на уровне 2005-2006 годов.
Что то вы напутали. Lords of the Fallen выглядит как настоящий нэкстген.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Разработчики Fable Legends хвастаются красотами мираCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Abyss OdysseyCtrl + стрелка вправо