Вторжение России в Украину

Разработчики Fable Legends хвастаются красотами мира

Опубликовано: 09.07.2014 14:53:38
Поделиться:  

Создание красочного сказочного мира для разработчиков Fable Legends – одна из главных задач, ведь это первая часть серии на консоль Xbox One. Увеличение мощности железа позволила реализовать эффект динамического глобального освещения, что и демонстрируется в небольшом трейлере.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.07.2014 10:08:17
kidrock_05
Инкогнито10.07.2014 10:07:16
VladPlasmius писал(а):
Не туда смотрите сударь. Серия Fable это сказка для людей, о добре и зла, о выборе, о морали. Эх было ж чудное мгновение, которое потяралось в бытие...
Первая часть до сих пор вызывает у меня приятные воспоминания. Она подарила не просто фентези мир, она подарила нам сказку, незатейливую, но в тоже время полную приключений. Большинство аналогичных игр пытаются вжить игрока в роль релистично правдоподобных кромсателей всего и вся. Fable же, имеет другие цели - вернуть нас в детство, в мир сказок, при сохранении в геймплее RPG элементов и некоторой свободой морального выбора.
VladPlasmius писал(а):
Добавлено позже:
Но именно эта часть "легенд" как мне кажеться выйдет бякой, чтото они не в ту сторону смотрят,запороли серию
Меняется руководство, меняется спрос, меняются игры. Эталоном для меня является Fable: The Lost Chapters, третья часть не смогла дойти до уровня первой, хотя старалась. Во вторую, к сожалению, не играл. Но по поводу Fable Legends полностью с тобой согласен.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.07.2014 02:25:55
Картинка смотрится конечно красиво.Разработчики молодцы постарались.Так держать.=)good
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)09.07.2014 22:50:55
aceLAN писал(а):
Да так я же и упомянул, тех самых, прародителей морального выбора, добра и зла и всего такого в играх.
Не. Ну ты так это говоришь как будто система репутации, сделал хороший поступок молодцом, плохой - негодяй. А Fable именно повествуеться как сказочная история.
И стать о прародителей. Первая Dragon Age вышла в 2009, а Ведьмак 2007. Ну а Fable 2004, ну ладно если взять ПК версию 2005. tongue
Ну и завяжем на этом, я сейчас вообще морру гоняюcrazybiggrin
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)09.07.2014 20:44:31
VladPlasmius писал(а):
Не туда смотрите сударь. Серия Fable это сказка для людей, о добре и зла, о выборе, о морали. Эх было ж чудное мгновение, которое потяралось в бытие...

Добавлено позже:
Но именно эта часть "легенд" как мне кажеться выйдет бякой, чтото они не в ту сторону смотрят,запороли серию
Да так я же и упомянул, тех самых, прародителей морального выбора, добра и зла и всего такого в играх. Если вы играли в первого "Ведьмака", так там вообще нет, по сути, "Добра", как такового, есть "ЗЛО" и "меньшее ЗЛО" и выбор между ними. А в Dragon Age, взять хотя бы последнюю часть, не говоря уже о предыдущих(что были прорывами в жанре РПГ), то там вся, практически, игра со своей сюжетной линией, держалась на диалогах, правильном выборе реплик, из возможного перечня(а он был не мал)и в последствии влиянии на того или иного из спутников и статусе по отношению к ГГ сопровождающих его на протяжении всей игры.

Добавлено позже:
Второго Ведьмака я не упомянул потому чтоооо.... Ну не знаю, растерялась что ли вся эта атмосфера, морального выбора, или может я что то упустил, или просто плохо помню, ну первую часть я играл ведь намного раньше, само собой, а она мне запомнилась лучше. Хотя возьму щас и переиграю вторую чё там уже гадать. Но на "Дикую Охоту" надежды большие.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)09.07.2014 18:54:13
aceLAN писал(а):
Пфффф.... И чё.... И это чё, повод брать "Коробку Х".... fool Там, вон щас, вот скоро, уже вот вот, чуть чуть, почти короче, вон это - "Ведьмак" новый выходит и "Dragon Age" вот так та. Вон там графон так графон ( ну,если не обманули конэшна ). biggrin
Не туда смотрите сударь. Серия Fable это сказка для людей, о добре и зла, о выборе, о морали. Эх было ж чудное мгновение, которое потяралось в бытие...

Добавлено позже:
Но именно эта часть "легенд" как мне кажеться выйдет бякой, чтото они не в ту сторону смотрят,запороли серию
Почетный геймер