Объявлена дата релиза Beyond: Two Souls

Опубликовано: 01.03.2013 19:39:22

На страницах официального блога PlayStation появилось объявление даты релиза Beyond: Two Souls. Игра поступит в продажу этой осенью, 8 октября 2013 года. Также стало известно, что одну из главных ролей сыграет Уиллем Дефо, снявшийся в таких фильмах, как «Взвод» и «Человек-паук».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:27:45
Блин зелёному гоблину что в человеке пауке не сидится.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.03.2013 11:08:25
Уиллем Дефо - идеальный актер для такой игры в качестве детектива. Он правдоподобно играет таких людей!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.03.2013 14:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 14:15:45
впервые увидел тут старшего зелёного гоблина
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2013 11:12:16
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 10:54:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 10:54:38
что не говори а эксклюзивы у PS знатные , бокс стоит и курит очень нервно в сторонке!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.03.2013 07:21:34
mkoval писал(а):
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
полностью с тобой согласен по поводу того что в игре он на себя очень похож, да и актер еще отличный к тому же.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.03.2013 23:02:46
Круто, що у грі взяли участь реальні актори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2013 22:34:51
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2013 21:15:25
Очень рад этой новости. Хорошо, что в октябре, хотя был слух, что выйдет в мае.
Хорошо, что Уиллем играет. Тоже отлично. Игру очень.
Не думаю что игра получит ГОТИ – но очень возможно – но награды думаю.будут точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.03.2013 20:56:05
Ну, вообще класс! И дату анонсировали и Дефо представили. Безумно хочу "окунуться" в эту игру с головой!
EmigoS писал(а):
По сабжу. Хотелка зашкаливает. С таким актерским составом и зная Кейджа, проект будет явным претендентом на готи.
Не могу не поддержать!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка вправо