Fortnite

Объявлена дата релиза Beyond: Two Souls

Опубликовано: 01.03.2013 20:39:22

На страницах официального блога PlayStation появилось объявление даты релиза Beyond: Two Souls. Игра поступит в продажу этой осенью, 8 октября 2013 года. Также стало известно, что одну из главных ролей сыграет Уиллем Дефо, снявшийся в таких фильмах, как «Взвод» и «Человек-паук».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 11:27:45
Блин зелёному гоблину что в человеке пауке не сидится.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.03.2013 12:08:25
Уиллем Дефо - идеальный актер для такой игры в качестве детектива. Он правдоподобно играет таких людей!
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.03.2013 15:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 15:15:45
впервые увидел тут старшего зелёного гоблина
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2013 12:12:16
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 11:54:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 11:54:38
что не говори а эксклюзивы у PS знатные , бокс стоит и курит очень нервно в сторонке!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.03.2013 08:21:34
mkoval писал(а):
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
полностью с тобой согласен по поводу того что в игре он на себя очень похож, да и актер еще отличный к тому же.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.03.2013 00:02:46
Круто, що у грі взяли участь реальні актори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2013 23:34:51
Блин, а похож-то Дефо как! Круть!
Хоть какой-то толковый проект будет осенью, а то даже и ждать нечего в октябре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2013 22:15:25
Очень рад этой новости. Хорошо, что в октябре, хотя был слух, что выйдет в мае.
Хорошо, что Уиллем играет. Тоже отлично. Игру очень.
Не думаю что игра получит ГОТИ – но очень возможно – но награды думаю.будут точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.03.2013 21:56:05
Ну, вообще класс! И дату анонсировали и Дефо представили. Безумно хочу "окунуться" в эту игру с головой!
EmigoS писал(а):
По сабжу. Хотелка зашкаливает. С таким актерским составом и зная Кейджа, проект будет явным претендентом на готи.
Не могу не поддержать!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка вправо