Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 01.03.2013 17:14:14

Компания CD Projekt RED поделилась небольшой подборкой скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt в высоком разрешении – ранее большая часть изображений уже появлялась в журнале GameInformer, но сканы были не лучшего качества.

Кроме этого разработчики рассказали еще немного об игре, не постеснявшись похвастаться своими достижениями. Если верить обещаниям, большая часть квестов (как сюжетных, так и дополнительных) будет влиять не только на мир, но и протекание следующих за ними квестов. При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.

Что касается опубликованных ниже скриншотов, то разработчики заверяют, что они были сняты с очень ранней версии движка, а в финальной игре будет использоваться новый рендерер.

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)10.01.2014 20:02:24
Как всегда на высшем уровне! Жду с нетерпением продолжение моей самой любимой игры!
Игровой разум
Fox (уровень 17)10.01.2014 20:00:21
Быстрее бы сыграть... Так хочу прокатиться на Плотве. На пред предпоследней картинке видно викингов или что-то подобное им! dwarf Новый движок не может не радовать. Когда же уже выпустят?sorry
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.03.2013 19:59:43
что тут говорить здесь просто нужно молча смотреть и пускать слюни от восторга.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:29:23
Потрясающие скрины, но если там можно будет ещё и на корабле кататься то просто прекрасно.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.03.2013 12:27:44
скрины супер вот только чтоб они еще сделали сюжет интересный а то на самой графике не интересно будет
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.03.2013 08:14:52
главное чтобы игра получилась интересной.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)03.03.2013 00:16:18
Иннтересно, фриплей будет? =Ъ
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.03.2013 16:00:13
Классно, будет чем заняться) Главное чтоб эти 100 часов были увлекательными, так сказать, не только количество, но и качество важно. Ну я желаю им муз и хорошей фантазии, для того, чтобы как можно больше внести разнообразия для каждого квеста.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.03.2013 15:56:53
 
При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.
Вот именно по этому мне так надоел ближе к концу Скурим, и я проходил основную ветку уже в попыхах, лишь бы поскорее... Хотя начиналось все интересно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.03.2013 07:57:56
Отлично смотрится.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Объявлена дата релиза Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо