Fortnite

Скриншоты высокого качества The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 01.03.2013 18:14:14

Компания CD Projekt RED поделилась небольшой подборкой скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt в высоком разрешении – ранее большая часть изображений уже появлялась в журнале GameInformer, но сканы были не лучшего качества.

Кроме этого разработчики рассказали еще немного об игре, не постеснявшись похвастаться своими достижениями. Если верить обещаниям, большая часть квестов (как сюжетных, так и дополнительных) будет влиять не только на мир, но и протекание следующих за ними квестов. При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.

Что касается опубликованных ниже скриншотов, то разработчики заверяют, что они были сняты с очень ранней версии движка, а в финальной игре будет использоваться новый рендерер.

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)10.01.2014 21:02:24
Как всегда на высшем уровне! Жду с нетерпением продолжение моей самой любимой игры!
Игровой разум
Fox (уровень 18)10.01.2014 21:00:21
Быстрее бы сыграть... Так хочу прокатиться на Плотве. На пред предпоследней картинке видно викингов или что-то подобное им! dwarf Новый движок не может не радовать. Когда же уже выпустят?sorry
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)05.03.2013 20:59:43
что тут говорить здесь просто нужно молча смотреть и пускать слюни от восторга.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 11:29:23
Потрясающие скрины, но если там можно будет ещё и на корабле кататься то просто прекрасно.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)03.03.2013 13:27:44
скрины супер вот только чтоб они еще сделали сюжет интересный а то на самой графике не интересно будет
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.03.2013 09:14:52
главное чтобы игра получилась интересной.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)03.03.2013 01:16:18
Иннтересно, фриплей будет? =Ъ
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.03.2013 17:00:13
Классно, будет чем заняться) Главное чтоб эти 100 часов были увлекательными, так сказать, не только количество, но и качество важно. Ну я желаю им муз и хорошей фантазии, для того, чтобы как можно больше внести разнообразия для каждого квеста.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.03.2013 16:56:53
 
При этом заявленные в превью 50 часов прохождения касались только сюжетной линии. Если отправиться на путешествие просторами виртуального мира и выполнение дополнительных заданий, это прибавит еще 50 часов в копилку продолжительности третьего Ведьмака, доведя суммарное количество часов до сотни.
Вот именно по этому мне так надоел ближе к концу Скурим, и я проходил основную ветку уже в попыхах, лишь бы поскорее... Хотя начиналось все интересно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.03.2013 08:57:56
Отлично смотрится.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Объявлена дата релиза Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Rambo: The Video GameCtrl + стрелка вправо