NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

Опубликовано: 19.04.2013 08:44:01, NeoFlash

Компания Epic Games, работающая над созданием движков Unreal, заявила о том, что теперь NVIDIA будет использовать Unreal Engine 4 для своих технических демонстраций новых продуктов. Впервые технология была использована во время анонса Project Shield – нового портативного игрового устройства. Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4. Это было впервые в истории NVIDIA, когда во время презентации был использован не собственный движок рендеринга, а разработка другой компании.

 

NVIDIA будет использовать UE4 для презентаций

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 09:36:09
Nvidia в последнее время меня круто удивляет, с каждым разом все больше и больше. Жду демонстраций на UE4.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 15:05:15
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2013 15:06:09
По всей видимости Unreal Engine 4 станет лутчим игровим движком 2013 года. А NVIDIA станет лутчей видиокартой для игр.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)21.04.2013 09:48:20
только надеюсь что эта затея с игровой консолью пойдёт Nvidia только на пользу а не наоборот dirol
Игровой профи
London (уровень 13)19.04.2013 22:03:32
LaoR писал(а):
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba

Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
неоктоыре люди меджу сторк умеют читать и с перетсалвенмыи букавми, а ты в двух запяытх заупатлся))
анриал хорошо, нвидиа хорошо, вместе тоже гуд должно быть))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.04.2013 21:18:55
EmigoS писал(а):
Предвижу гнилую оптимизацию на играх под уе4.
Если будет испольпозовать процессор точно также как и в своем последнем ролике (там вообще использовали Intel Core I7 3960X), то может быть.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.04.2013 21:12:30
 
Показанный по время CES 2013 видеоролик, где камера в красочных ракурсах демонстрировала внешний вид устройства и Tegra 4 GPU, полностью создан на UE4
Ну вы расставили пунктуацию)) Я начала прочел и не понял ничего. Потом показалось, что GPU разработан на UT4 facepalm Такого быть-то не может! Сидел читал...readwall Пока не дошло umnik, что в ролике было показано и игровое устройство и архитектура GPU.buba
EmigoS писал(а):
Конечно. Но тогда их партнёрами не были нВидиа.
Да причем здесь партнеры? Если они используют их движок для рендеринга, это еще не означает, что они стали партнерами, а просто подписали контракт или купили права на использование в течении такого-то и такого срока. Так что к оптимизации nVidea не имеет никакого отношения. Если есть другие аргументы - пиши, обсудим, но пока я не вижу причин предсказывать плохую оптимизацию.
Консильери
EmigoS (уровень 17)19.04.2013 16:14:31
oleg088097 писал(а):
НО уже 3 штуки намечаются...
Я видел какой Фортнайт "быстрый" на новой движке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 15:06:56
EmigoS писал(а):
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
НО уже 3 штуки намечаются...
Консильери
EmigoS (уровень 17)19.04.2013 14:29:39
oleg088097 писал(а):
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
Ну да. Потому что и игр то пока на нём нету.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 13:35:29
EmigoS писал(а):
Ну да. Игровой движок обычно используется не в качество игрового движка.
Тут про презентации нвидиа, но не как не про игры на этом движке.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Открытый бета-тест Ragnarok Online 2Ctrl + стрелка влево Эволюция игровых контроллеровCtrl + стрелка вправо