Вторжение России в Украину

Новый видеоапдейт The Sinking City о графическом повествовании

Опубликовано: 13.09.2018 18:57:00
Поделиться:  

Подача истории в играх происходит не только посредством сухого повествования, но и с помощью звука, геймплея и, конечно же, внешнего оформления. Именно последнему посвятили сегодняшний видеоапдейт авторы The Sinking City из Frogwares, поделившись весьма интересными деталями.

В The Sinking City графика не является вторичной оболочкой. Над обычными кат-сценами девелоперы корпят десятки часов, ища подходящие к событию положения камеры, освещение и цвет. Так, красный оттенок говорит о потере героем разума: персонаж отказывается свыкнуться с собственными действиями, на что игрок должен обращать пристальное внимание.

Игра света в The Sinking City не менее важна. Когда протагонист из яркого помещения переходит в темное, атмосфера таинственности нарастает, а сознание героя начинает изменять ему – таким образом он шаг за шагом сходит с ума.

Релиз The Sinking City случится 21 марта 2019 года. Выйдет игра на PC, PS4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Опробовать Dying Light: Bad Blood дадут уже сегодня в раннем доступеCtrl + стрелка влево Мужик, изолента и курица – инди-выживастик Breathedge в раннем доступеCtrl + стрелка вправо