Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Опубликовано: 10.11.2021 18:27:34
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks выпустила новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Юбилейное издание поступит в продажу уже завтра.

В самом полном издании легендарной РПГ появится множество материалов из Клуба Творчества. Новый контент разработчики представляли в предыдущем видео, о нем мы писали в отдельной публикации.

Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.11.2021 21:33:15
Жалко, конечно, что все так =(
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Ролевая игра ELEX II получила дату релизаCtrl + стрелка вправо