Новый контент в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Опубликовано: 29.10.2021 17:14:20
Поделиться:  

Bethesda Softworks выпустила видеоролик, где поведала о нововведениях, которые появятся в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. В основном это касается контента из Creation Club, который будет доступен всем обладателям юбилейного издания.

Четыре крупных дополнения станут бесплатными и для обладателей Special Edition. Среди них режим выживания, рыбалка и квесты, вдохновленные лором Дрожащих Островов. Anniversary Edition же с помощью Creation Club получит множество новых объектов снаряжения, геймплейных элементов и квестовых линий. Некоторые из них будут связаны с Трибуналом ложных богов Морровинда, другие — с культом Мифического Рассвета, хорошо известным поклонникам The Elder Scrolls IV: Oblivion.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выйдет 11 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.11.2021 01:00:18
Skyimp писал(а):
Беседка лишь получила финансирование насколько я понимаю, да их купили, но типа, всё ещё Беседка занимается разработкой их игр )
как минимум им теперь указывают, на каких платформах их игры будут выходить (хотя они старательно пытаются это опровергать). Так что влияние сверху на них всё же оказывают.
Подполковник
Skyimp (уровень 20)02.11.2021 17:45:53
Прометей писал(а):
Теперь вся надежда на мелкомягких. Поживем - увидим )
Беседка лишь получила финансирование насколько я понимаю, да их купили, но типа, всё ещё Беседка занимается разработкой их игр )
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.11.2021 00:56:22
Skyimp писал(а):
Так разве ушла? Её купили, так что жить то будет, неизвестно только хорошо или нет )
Теперь вся надежда на мелкомягких. Поживем - увидим )
Подполковник
Skyimp (уровень 20)01.11.2021 00:47:30
Прометей писал(а):
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Так разве ушла? Её купили, так что жить то будет, неизвестно только хорошо или нет )
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)30.10.2021 05:32:39
Прометей писал(а):
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Отставить! сожаления derisive
p.s. Есть ещё надежда в дальних уголках Starfield и безымянных глубинах TES 6 grin
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.10.2021 01:21:45
SEnich писал(а):
Беседка....Беседка никогда не меняеться!
Ах, если бы...
К сожалению, прежняя Беседка, которую мы все помним и любим, ушла безвозвратно
Игровой разум
SEnich (уровень 18)29.10.2021 19:22:16
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2021 19:22:41
Беседка....Беседка никогда не меняеться!
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me анонсирована официальноCtrl + стрелка вправо