Fortnite

Новый трейлер Project CARS

Опубликовано: 08.07.2013 14:02:51

Slightly Mad Studios выпустила новый трейлер гоночного симулятора Project CARS, который создается на деньги игроков еще с 2011 года. Представленные в ролике кадры геймплея отображают пре-альфа версию игры, но уже сейчас выглядят очень красиво. Согласно трейлеру, релиз игры не стоит ожидать раньше 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.07.2013 21:28:18
В этом году выходит (и уже вышло) так много гонок, что глаза разбегаются. Project CARS будет довольно сложно не затеряться на фоне других игр
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.07.2013 04:48:34
вроде выглядит не плохо, похожа не много на гран туризмо + ещё и на пк будет. Что ещё может быть лучше?
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.07.2013 20:37:25
Похоже , я скоро стану фанатом гонок .
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)08.07.2013 19:58:43
Выйдет очень даже неплохой симулятор, но мне эта соревновательная атмосфера (Toga Race Driver 3 - ну я только в эту играл) не по душе...Однако моё мнение может и поменяться)))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)08.07.2013 16:44:58
project cars это игра где все типы машин будут присутствовать?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 16:23:51
Просто поражает.Очень жду игру.Шикарнейшая графика,,надеюсь, физика не подкачает.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)08.07.2013 15:58:15
Если в игре будет такая детализация машин, то грех пропустить игру, даже тем кто не любит гонки.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 15:27:52
Отстойный трейлер. Как-то не постарались они, хотя графика очень даже хорошая.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)08.07.2013 15:08:13
project cars вижме все з нинішніх консолей.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)08.07.2013 15:00:29
такая графика и, и на консолях текущего поколения , впечатляет
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Сюжетный трейлер Alien RageCtrl + стрелка влево Экономика Star CitizenCtrl + стрелка вправо