Новый трейлер Project CARS

Опубликовано: 08.07.2013 13:02:51

Slightly Mad Studios выпустила новый трейлер гоночного симулятора Project CARS, который создается на деньги игроков еще с 2011 года. Представленные в ролике кадры геймплея отображают пре-альфа версию игры, но уже сейчас выглядят очень красиво. Согласно трейлеру, релиз игры не стоит ожидать раньше 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.07.2013 20:28:18
В этом году выходит (и уже вышло) так много гонок, что глаза разбегаются. Project CARS будет довольно сложно не затеряться на фоне других игр
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)09.07.2013 03:48:34
вроде выглядит не плохо, похожа не много на гран туризмо + ещё и на пк будет. Что ещё может быть лучше?
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.07.2013 19:37:25
Похоже , я скоро стану фанатом гонок .
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)08.07.2013 18:58:43
Выйдет очень даже неплохой симулятор, но мне эта соревновательная атмосфера (Toga Race Driver 3 - ну я только в эту играл) не по душе...Однако моё мнение может и поменяться)))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)08.07.2013 15:44:58
project cars это игра где все типы машин будут присутствовать?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 15:23:51
Просто поражает.Очень жду игру.Шикарнейшая графика,,надеюсь, физика не подкачает.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)08.07.2013 14:58:15
Если в игре будет такая детализация машин, то грех пропустить игру, даже тем кто не любит гонки.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 14:27:52
Отстойный трейлер. Как-то не постарались они, хотя графика очень даже хорошая.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)08.07.2013 14:08:13
project cars вижме все з нинішніх консолей.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)08.07.2013 14:00:29
такая графика и, и на консолях текущего поколения , впечатляет
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Сюжетный трейлер Alien RageCtrl + стрелка влево Экономика Star CitizenCtrl + стрелка вправо