Fortnite

Экономика Star Citizen

Опубликовано: 06.07.2013 11:37:32

Новое видео Star Citizen посвящено экономике виртуального мира – все, что происходит, напрямую влияет как на работу заводов, так и на цены. Также по запросам промышленных сооружений на планетах и космических станциях могут появляться дополнительные задания для игроков или пилотов под управлением ИИ. Если при доставке ресурсов по запросу фабрики произойдет нападение пиратов на транспорт, появятся проблемы с поставками сырья, что вызовет появление дополнительных миссий для наемников по уничтожению угрозы. Все такие события постоянно переплетаются, создавая реальную экономику в игровой вселенной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.07.2013 18:44:22
Как то пока не густо, жду более подробной информации
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.07.2013 09:20:14
oas212 писал(а):
До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
надеюсь на это и жду.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.07.2013 07:59:42
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
neekson за меня уже все сказал. До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
Эцио
neekson (уровень 20)07.07.2013 23:54:59
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Ну ведь и не забывайте что до выхода игры как до Египта,так что может что-то изменят,введут.Хотя я думаю что сделают..еще все сделаютъ !
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 22:25:45
oas212 писал(а):
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу.
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.07.2013 19:44:08
Анатолий__ писал(а):
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу. Практически в любом проработанном космосиме, уверен, будет такая система.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 10:27:43
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)07.07.2013 08:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2013 09:21:37
Похоже у нас тут реальный кандидат подвинуть X3 с пьедестала космо-симов! smile Кстати один из главных разработчиков и собственно автор проекта Крис Робертс когда то работал над "Фрилансер", одним из лучших симуляторов начала 2000-ных. Уверен что игра выйдем качественная и за ней можно будет не просто время убить а действительно получить удовольствие от игры. Огорчает правда то что о русской локализации пока не заявлено. Игра будет локализирована на французском, немецком и испанском языках с перспективой перевода на другие языки. (ну и английском естественно) Так что таком играку как я для которого английский все равно что марсианский поиграть просто не получится если они не решат ее перевести и на русский, а учитывая что игра без издатели (на прямую) то этого может и не произойти. cray
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)06.07.2013 17:45:54
давно за ней слежу и не могу не нарадоваться! все что пока выходило по ней выглядит отлично, от новости к новости все лучше и лучше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 13:07:16
супер просто! звучит очень правдоподобно smile
добавил игру в ожидаемыеgood
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый трейлер Project CARSCtrl + стрелка влево Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка вправо