Экономика Star Citizen

Опубликовано: 06.07.2013 10:37:32

Новое видео Star Citizen посвящено экономике виртуального мира – все, что происходит, напрямую влияет как на работу заводов, так и на цены. Также по запросам промышленных сооружений на планетах и космических станциях могут появляться дополнительные задания для игроков или пилотов под управлением ИИ. Если при доставке ресурсов по запросу фабрики произойдет нападение пиратов на транспорт, появятся проблемы с поставками сырья, что вызовет появление дополнительных миссий для наемников по уничтожению угрозы. Все такие события постоянно переплетаются, создавая реальную экономику в игровой вселенной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2013 17:44:22
Как то пока не густо, жду более подробной информации
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.07.2013 08:20:14
oas212 писал(а):
До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
надеюсь на это и жду.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.07.2013 06:59:42
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
neekson за меня уже все сказал. До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
Эцио
neekson (уровень 20)07.07.2013 22:54:59
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Ну ведь и не забывайте что до выхода игры как до Египта,так что может что-то изменят,введут.Хотя я думаю что сделают..еще все сделаютъ !
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 21:25:45
oas212 писал(а):
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу.
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.07.2013 18:44:08
Анатолий__ писал(а):
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу. Практически в любом проработанном космосиме, уверен, будет такая система.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 09:27:43
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)07.07.2013 07:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2013 08:21:37
Похоже у нас тут реальный кандидат подвинуть X3 с пьедестала космо-симов! smile Кстати один из главных разработчиков и собственно автор проекта Крис Робертс когда то работал над "Фрилансер", одним из лучших симуляторов начала 2000-ных. Уверен что игра выйдем качественная и за ней можно будет не просто время убить а действительно получить удовольствие от игры. Огорчает правда то что о русской локализации пока не заявлено. Игра будет локализирована на французском, немецком и испанском языках с перспективой перевода на другие языки. (ну и английском естественно) Так что таком играку как я для которого английский все равно что марсианский поиграть просто не получится если они не решат ее перевести и на русский, а учитывая что игра без издатели (на прямую) то этого может и не произойти. cray
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)06.07.2013 16:45:54
давно за ней слежу и не могу не нарадоваться! все что пока выходило по ней выглядит отлично, от новости к новости все лучше и лучше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 12:07:16
супер просто! звучит очень правдоподобно smile
добавил игру в ожидаемыеgood
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый трейлер Project CARSCtrl + стрелка влево Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка вправо