Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox One

Опубликовано: 14.02.2014 09:52:03

В этом году состоится релиз гоночного проекта Project CARS – игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Wii U. В новом трейлере можно увидеть свежий билд для консолей нового поколения – примерно такое качество картинки будет радовать глаз счастливых обладателей PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.02.2014 18:09:49
не уверен в обоснованности выхода этой игры, при живых Forza и GT. Она просто напросто не сыщет своей аудитории.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)15.02.2014 12:37:33
Ничего сверхинтересног оне вижу, окромя возможности создания контента. продажа его за реал - зло, доказанно близзардом. Аук то не просто так в Д3 закрыли.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)14.02.2014 22:56:49
Вообще-то это ролик всех версий (PC, Steam OS, X-One, PS4, Wii U), а не только консолей нового поколения. Ссылка на ролик:
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 21:56:46
Достойный симулятор должен получится. На все 100 процентов говорить не могу, но судя с того что мы уже увидели, то что нам показали и рассказали за всё это время, я более чем уверен что провалу не бывать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.02.2014 17:41:20
Быстрей бы уже выход игры. Уже не терпится погонять на этих офигительных тачках)). Жду игру проста с нетерпением и надеюсь она не разочарует!
Элитный ассасин
xboxivanov (уровень 13)14.02.2014 15:23:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2014 15:24:22
Главное чтобы мультиплатформенная заточка игры не привела к тому, что в версии для ПК, как и в NFS Rivals, будет 30 FPS и полное отсутствие сглаживания. И не нужно говорить что для гонок достаточно и 30 кадров. Консоли нового поколения, как и старые, опять гадят ПК платформе.

А так, да! Ждем!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.02.2014 10:57:15
Потрясающе смотрится. Австралийскую Mount Panorama увидел - веселенькая трасса. Много кругов я на ней намотал в GT6.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Бои на мечах в Hellraid – дневник разработчиковCtrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея Bound by FlameCtrl + стрелка вправо