Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox One

Опубликовано: 14.02.2014 09:52:03

В этом году состоится релиз гоночного проекта Project CARS – игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Wii U. В новом трейлере можно увидеть свежий билд для консолей нового поколения – примерно такое качество картинки будет радовать глаз счастливых обладателей PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.02.2014 18:09:49
не уверен в обоснованности выхода этой игры, при живых Forza и GT. Она просто напросто не сыщет своей аудитории.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)15.02.2014 12:37:33
Ничего сверхинтересног оне вижу, окромя возможности создания контента. продажа его за реал - зло, доказанно близзардом. Аук то не просто так в Д3 закрыли.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)14.02.2014 22:56:49
Вообще-то это ролик всех версий (PC, Steam OS, X-One, PS4, Wii U), а не только консолей нового поколения. Ссылка на ролик:
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 21:56:46
Достойный симулятор должен получится. На все 100 процентов говорить не могу, но судя с того что мы уже увидели, то что нам показали и рассказали за всё это время, я более чем уверен что провалу не бывать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)14.02.2014 17:41:20
Быстрей бы уже выход игры. Уже не терпится погонять на этих офигительных тачках)). Жду игру проста с нетерпением и надеюсь она не разочарует!
Ассасин-страж
xboxivanov (уровень 11)14.02.2014 15:23:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2014 15:24:22
Главное чтобы мультиплатформенная заточка игры не привела к тому, что в версии для ПК, как и в NFS Rivals, будет 30 FPS и полное отсутствие сглаживания. И не нужно говорить что для гонок достаточно и 30 кадров. Консоли нового поколения, как и старые, опять гадят ПК платформе.

А так, да! Ждем!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.02.2014 10:57:15
Потрясающе смотрится. Австралийскую Mount Panorama увидел - веселенькая трасса. Много кругов я на ней намотал в GT6.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Бои на мечах в Hellraid – дневник разработчиковCtrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея Bound by FlameCtrl + стрелка вправо