Первый трейлер геймплея Bound by Flame

Опубликовано: 14.02.2014 09:35:27

Весной этого года студия Spiders обещает подарить геймерам ролевое приключение Bound by Flame. Игрокам предстоит выступить в роли наемника, одержимого огненным демоном, и отправиться на противостояние целой армии нежити. Мертвяков возглавляют семь ледяных лордов, и именно они станут главными целями героя.

Новое видео вкратце демонстрирует боевую систему, обилие различной экипировки, а также позволяет взглянуть на некоторых товарищей протагониста. С последними, если верить разработчикам, можно будет развивать отношения и даже заводить любовные отношения.

Создатели Bound by Flame также рассказали, что в самом начале игроку будет предложено настроить внешность своего героя, а также дана возможность сменить пол протагониста.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:50:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 13:50:13
Костомизация мне нравится, люблю костомизацию! Но будет ли частью костомизации пол и лицо героя? Хотелось бы. В общем ждем, и надеемся что из смеси Dark Souls, The Witcher 2-3 и KoA Recoining выйдет что-то стоящее.

Ножны из Middle-earth: Shadow of Mordor :)
Капо
faret (уровень 13)16.03.2014 15:59:37
Если игра получится на подобие Kingdoms of Alamur:Reckoning то тогда я попробую
Великий игрок
KBS1997 (уровень 11)15.02.2014 22:40:45
неплохо очень даже будет во что поиграть пока жду Dragon age.Inquisition
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)14.02.2014 18:51:18
вы наверное плохо смотрите,там и пк написано и х ящик ,правда только 360
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 16:57:21
Пока всё хорошо, но всё равно есть малейшее подозрение на провал, всему виной ранние проекты Spiders. Посмотрим.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Да, правда, в конце только о Сони всё написано, ни слова о Майкриках.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)14.02.2014 13:27:31
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)14.02.2014 11:08:23
мне её на пс3 больше купит захотелось ,чем дарк соулс 2
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)14.02.2014 10:04:22
Посмотрим-посмотрим, если цену не загнут, даже поиграем.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)14.02.2014 10:01:41
Ведьмак 2 напоминает.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо