Первый трейлер геймплея Bound by Flame

Опубликовано: 14.02.2014 09:35:27

Весной этого года студия Spiders обещает подарить геймерам ролевое приключение Bound by Flame. Игрокам предстоит выступить в роли наемника, одержимого огненным демоном, и отправиться на противостояние целой армии нежити. Мертвяков возглавляют семь ледяных лордов, и именно они станут главными целями героя.

Новое видео вкратце демонстрирует боевую систему, обилие различной экипировки, а также позволяет взглянуть на некоторых товарищей протагониста. С последними, если верить разработчикам, можно будет развивать отношения и даже заводить любовные отношения.

Создатели Bound by Flame также рассказали, что в самом начале игроку будет предложено настроить внешность своего героя, а также дана возможность сменить пол протагониста.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:50:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 13:50:13
Костомизация мне нравится, люблю костомизацию! Но будет ли частью костомизации пол и лицо героя? Хотелось бы. В общем ждем, и надеемся что из смеси Dark Souls, The Witcher 2-3 и KoA Recoining выйдет что-то стоящее.

Ножны из Middle-earth: Shadow of Mordor :)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)16.03.2014 15:59:37
Если игра получится на подобие Kingdoms of Alamur:Reckoning то тогда я попробую
Великий игрок
KBS1997 (уровень 11)15.02.2014 22:40:45
неплохо очень даже будет во что поиграть пока жду Dragon age.Inquisition
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)14.02.2014 18:51:18
вы наверное плохо смотрите,там и пк написано и х ящик ,правда только 360
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 16:57:21
Пока всё хорошо, но всё равно есть малейшее подозрение на провал, всему виной ранние проекты Spiders. Посмотрим.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Да, правда, в конце только о Сони всё написано, ни слова о Майкриках.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)14.02.2014 13:27:31
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)14.02.2014 11:08:23
мне её на пс3 больше купит захотелось ,чем дарк соулс 2
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)14.02.2014 10:04:22
Посмотрим-посмотрим, если цену не загнут, даже поиграем.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)14.02.2014 10:01:41
Ведьмак 2 напоминает.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо