Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 10:05:22

На GTTV показан новый трейлер игры Metal Gear Rising: Revengeance. Вначале немного рассказывается о том, каким «неправильным» стал мир, а также звучит призыв «исправить его», чем и займется главный герой. После продемонстрировано много фрагментов геймплея, где хорошо раскрыта основная особенность проекта – возможность разрезать мечем любые объекты, даже вертолеты и столбы со стоящими за ними солдатами.

В самом конце трейлера сообщается, что Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)12.07.2012 17:55:43
Ето просто шедевр!!!!!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)09.07.2012 00:27:47
трейлер просто супер лицензию обязательно куплю
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 22:04:32
Raiden тут не отразим!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 10:08:07
резкий как понос!!! непременно жду!)
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.06.2012 07:23:33
похожа не много на Devil May Cry но как он режит всё подряд под замедлением это просто жесть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)01.06.2012 14:11:58
Fruit ninja с мечами))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 14:09:45
mkoval писал(а):
Очередное тупое анимешное рубилово-мочилово с трехметровыми мечами и волосатыми киборгами.

Игру с такой шикарной технологией нужно делать про ниндзя и самураев. И рубить людей, а не стандартных японских роботов величиной с дом.

В общем, проект, который раньше казался перспективным и прикольным, скатился туда, куда и все современные игры.
Это вы что на DMC намекаете?(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 13:07:06
AlexF1 писал(а):
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Ха. Вспомнил. Я его когда-то проходил как безумный. Все части.
Но заканчиваем с офтопом.
На мой взгляд, в современные игры про ниндзя можно вставлять кого угодно. Хоть Колобка, хоть рандомного крутого мужика. Нет в них колорита. Что и возмущает меня в Rising. Есть шикарная технология разрезания всего. Есть сеттинг с заговорами, скрытными убийствами и паранойей. И - нате вам, жрите - тупой слэшер в итоге.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 13:00:08
mkoval писал(а):
Да, хороший симулятор ниндзя типа Tenchu, без всей этой особой ниндзевой магией, боссов, величиной с гору и прочего шлака, и с возможностью рубить людей на куски - это из ряда вон...
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 12:57:39
По поводу стеса - согласен. Вот как никогда я согласен, что по этой причине серия испортилась!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата релиза Modern Warfare 3 Face Off на PS3Ctrl + стрелка влево Dishonored – геймплей и дата релизаCtrl + стрелка вправо