Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 10:05:22

На GTTV показан новый трейлер игры Metal Gear Rising: Revengeance. Вначале немного рассказывается о том, каким «неправильным» стал мир, а также звучит призыв «исправить его», чем и займется главный герой. После продемонстрировано много фрагментов геймплея, где хорошо раскрыта основная особенность проекта – возможность разрезать мечем любые объекты, даже вертолеты и столбы со стоящими за ними солдатами.

В самом конце трейлера сообщается, что Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)12.07.2012 17:55:43
Ето просто шедевр!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)09.07.2012 00:27:47
трейлер просто супер лицензию обязательно куплю
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 22:04:32
Raiden тут не отразим!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:08:07
резкий как понос!!! непременно жду!)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.06.2012 07:23:33
похожа не много на Devil May Cry но как он режит всё подряд под замедлением это просто жесть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.06.2012 14:11:58
Fruit ninja с мечами))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 14:09:45
mkoval писал(а):
Очередное тупое анимешное рубилово-мочилово с трехметровыми мечами и волосатыми киборгами.

Игру с такой шикарной технологией нужно делать про ниндзя и самураев. И рубить людей, а не стандартных японских роботов величиной с дом.

В общем, проект, который раньше казался перспективным и прикольным, скатился туда, куда и все современные игры.
Это вы что на DMC намекаете?(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 13:07:06
AlexF1 писал(а):
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Ха. Вспомнил. Я его когда-то проходил как безумный. Все части.
Но заканчиваем с офтопом.
На мой взгляд, в современные игры про ниндзя можно вставлять кого угодно. Хоть Колобка, хоть рандомного крутого мужика. Нет в них колорита. Что и возмущает меня в Rising. Есть шикарная технология разрезания всего. Есть сеттинг с заговорами, скрытными убийствами и паранойей. И - нате вам, жрите - тупой слэшер в итоге.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 13:00:08
mkoval писал(а):
Да, хороший симулятор ниндзя типа Tenchu, без всей этой особой ниндзевой магией, боссов, величиной с гору и прочего шлака, и с возможностью рубить людей на куски - это из ряда вон...
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 12:57:39
По поводу стеса - согласен. Вот как никогда я согласен, что по этой причине серия испортилась!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Дата релиза Modern Warfare 3 Face Off на PS3Ctrl + стрелка влево Dishonored – геймплей и дата релизаCtrl + стрелка вправо